"Если бы не было Фонда, если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады. Мне, наверное, даже было бы неважно за кого. Не знаю, какой-то дух борьбы сидит во мне априори. Наверное, из-за советского прошлого..", - сказала Чулпан в интервью одному украинскому телеканалу, которое вышло в эфир во вторник ночью. "Я не была (на митинге) на Болотной, я была на Сахарова. Но для меня это не политика, эти митинги. Наоборот, то, что там было политическое, это все мне кажется неверным...Это митинг про самоуважение граждан к самим себе. Для меня это была история только для того, чтобы показать, что мы есть и к нам надо прислушиваться", - сказала она. Интервью украинскому телеканалу было записано за две недели до появления агитационного ролика актрисы в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Отрывок из интервью:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады"

08:40, 21 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Принципиально не смотрю новости так называемого "первого" канала. Но в это воскресенье попала на итоговые новости - у меня было ощущение, что я оказалась внутри какой-то агитационной брошюры. Особенно убил репортаж о ролике с Чулпан - с "признанием" какого-то блоггера, что он запустил эту "утку" про принуждение, что это была шутка и т.д. и чуть ли не переходящий на крик ведущий: "Чулпан - в высшей степени порядочный человек!!!" (согласна, но как это связано с возможным принуждением?). Особенно забавно это выглядело на фоне молчания со стороны самой Чулпан. Короче, трэш полный.

Аватар

А теперь вспомним про видео в поддержу Путина, и это интервью еще раз подтверждает, что ее заставили сняться в той рекламе. Или ее суд против фонда "Федерация", для которой так мило пел В.В.П. Да пусть она ни одного митинга не посетит, ее можно уважать, только за ее помощь детям!

S

Пофиг на ее политические взгляды и на ее характер пофиг. За один ее фонд уже спасибо! Чулпан - умница!

Аватар

Вот здесь я узнаю Чулпан! Тем более после романа с Шевчуком она априори не может быть за Пу

Аватар

== я пошла бы на баррикады. Мне, наверное, даже было бы неважно за кого.== Это как?

Подождите...