Каждый из нас счастлив в своей маленькой личной жизни. Кто-то счастлив, вернувшись со свидания, ощутив кайф не от симпатичного парня, а от самого свидания; кто-то счастлив, сходив в суши с любимым и, забыв там цветы; кто-то счастлив от общения с сестрой и друзьями любимого, у каждого своя жизнь, но мы абсолютно счастливы, когда собираемся вместе. Нам нечего делить, нам не из-за чего друг другу завидовать. Нам просто хорошо вместе смеяться над глупостями, вроде того, как махать прохожим людям из окна ресторана или же распевать поздно вечером в кафе караоке, хотя в нем нет караоке, ну или получать наслаждение от покупок одежды или очков с невероятной скидкой, ну и под конец просто смеяться над тем как прикольно класть сахар в чашки. Все потому, что мы подруги.

image

Подруги – это те, кто не звонит в 3 часа ночи, когда у них случаются неприятности, понимая, что им нужно выспаться, хотя бы для того, чтобы завтра понять, что толком случилось. Подруги – это те, кто, увидев на вас мало макияжа или вовсе его отсутствие, осознают, что у вас неприятности. Подруги – это те, кто на заученный ответ «у меня все хорошо», понимают, что у вас не так уж и все хорошо, даже плохо или просто ужасно.

Подруги – это те, кто, не расспрашивая вас ни о чем, протягивают вам платочек, увидев ваши всхлипывания на лекции. Подруги – это те, кто радуются свиданию подруги как своему. Подруги – это те, кто держит вам волосы, когда вы «обнимаетесь с белым другом». Подруги – это те, кто с удовольствием посплетничает о неудачах общих недругов. Подруги – это те, кто идет выпить с вами по бокальчику, подсознательно понимая, что бокальчиком не ограничится, но все равно идет с вами. Подруги – это те, кто знает, что у вас есть парень, вы его очень любите, но «вон, вон видела… какой симпатичный мальчик прошел», одобряют этого мальчика. Подруги – это те, кто по сотому разу выслушивает ваши рассказы о тех, кто испортил вам жизнь, как вы первый раз напились, как вы вызывали духов, как сдавали 4 дня экзамен. Подруги – это те, кто, прощаясь с вами после пивбара, говорит «Напиши, как доедешь!», приезжая домой ты шлешь смс «я дома, я такая пьяная», а в ответ получаешь «у меня ноги вообще не ходят, а когда ложусь такие вертолеты». Подруги – это те, кто сбегает в аптеку, когда у вас нервный срыв. Подруги – это те, кто, не зная ваших врагов, заочно их ненавидит. Подруги – это те, кто ,узнав, что вы купили новую юбку, кофту, джинсы и прочее говорят «ууу, классная…». Подруги – это те, кто дает вам сигарету, хотя знает, что вы бросаете, но со словами «только одну», протягивают вам зажигалку.

Подруги – это те, кто приезжая к вам в гости посидеть до 10 вечера, остаются у вас на ночь, хлопая в ладоши и крича «я так люблю эту спонтанность)». Подруги – это те, кто, молча слушает как вы злитесь на преподавателя за то, что тот придрался к вашему безупречному докладу. Но самое главное, подруги – это те, кто любит вас, зная все ваши недостатки…

image

А что для вас значат подруги?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто сказал, что женской дружбы не бывает?

01:05, 20 февраля 2012

Автор: ToriWesley

Комменты 30

Аватар

У меня много подруг, но есть одна самая-самая лучшая))) с ней забываешь обо всем, с ней никогда не бывает скучно, с ней можно смеяться аж до боли в животе))) мы дружим с детства и уже ничто нас не разлучит...она роднее, чем даже сестра...

Аватар

Есть подруга. моя сестренка, младше меня на три года. ей сейчас 16, она в нескольких тысячах км от меня, но она по прежнему моя лучшая подруга. вот уже 10 лет. остальные предали, забыли и т.д. и еще есть подружка, с которой надеюсь всегда будем вместе, мой муж.

Аватар

У меня есть две подруги - обе они стали мне близки всего года 4 назад.Но это осознанная "взрослая" дружба. А больше всего в них я ценю то, что они понимают личное простарнство человека так же, как и я. То есть в наших взаимоотношениях бывают и сближение, и существование совершенно отдельно, а при этом все происходит естественн,о и никто не обижается друг на друга.

Аватар

У меня только лучший друг, это парень, причем бывший, в отношениях не было физической тяги и остались прекрасными друзьями. А подруги да, они есть но как то все так...вяленько...игра в одни ворота, я все, для меня -ничего...я не корысти ради, просто хотелось бы душевности больше в отношениях...заинтересованности во мне...

Аватар

Я считаю, что женской дружбы не существует...Рано или поздно-предадут..Лучшая подруга-МАМА, которая не предаст никогда, всегда поддержит и поймет!

Подождите...