Вчера встретила знакомую с которой не виделась со шлолы, а это примерно лет 5 точно. Сразу посмотрела на правую руку и с восторгом стала ее поздравлять, что она уже за мужем!!! Рассказала она мне все в деталях как выбирала платье, составляла список гостей..как сделал ей парень предложение... Вот я и решила сделать этот пост))) Ну ладно, перейду сразу к Вам, милые читатали сплетника. Как прошла ваша свадьба?

image

Оригинально ли предложили руку и сердце?

Купили ли Вы то самое платье?

Или Вы сказали вместо ДА!...НЕТ!?

image

Может Вы вышли не по любви?

+ Фото свадеб звезд!)

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Wedding!

02:26, 19 февраля 2012

Автор: Grande

Комменты 32

Аватар

Мой любимый старомодный оказался) Пришел домой и попросил моей руки у родителей)) подарил 101 розу и кольцо с брюликом))) ну а потом дальше "своя" программа.

Аватар

Муж сделал мне предложение 1го мая:) В день весны и труда:) Помню в то утро у меня была ужасная мигрень, думала сдохну. Мама уже собиралась мне неотложку вызывать. И тут на пороге нарисовывается ОН с букетом и тортом. Ну думаю, приехали. Теперь будем кроме 14го февраля и 8го марта еще и с 1ым мая поздравляться. Сам накрыл стол к чаю, пригласил меня и маму. Только сели и тут слышу: уважаемая Валентина Александровна (моя мама), я люблю Вашу дочь больше жизни, хочу чтобы она стала моей женой и потому прошу у Вас ее руки. А потом все как в тумане:) Что сказала мама не помню, помню только что прослезилась и полезла обниматься с затем)) Помню как колечко на меня надели:) Видимо из-за сильнейшего волнения мигрень прошла и мы такие счастливые и влюбленные пошли гулять по Невскому, наткнулись на майскую демонстрацию и подумали что теперь это еще и наш праздник:)

Аватар

А я сама напросилась. мы с мужем немного подзаработали денег на написании дипломов и контрольных, и я захотела процент от сделки не в виде денег, а колечком золотым. Он не возражал, а когда из магазина вышли, я ему сказала, что это он мне предложение сделал, ну он не возражал. Правда свадьбу только через год сделали.

Аватар

Создается такое чувство, что многие сплетницы в этом посте слукавили, мягко говоря. Прямо никто замуж и не хотел, и все сопротивлялись. и вообще им это замужество нафиг не нужно было))) то ли врут, то ли своих мужей никто не любит( не поймешь короче. А разве женщина сама первая не решает, что за этого мужчину она замуж хочет, и начинает ему мягко так намекать... а потом, когда мужчина наконец созреет, ее желание осуществляется.. по-моему так обычно бывает. ИМХО

Аватар

Я выбрала кольцо сама , так как работала в огромной ювелирной компании))))) он только оплатил )))) А ждала предложения 8 лет !!!!

Подождите...