Известная балерина Илзе Лиепа впервые станет мамой. Будущая мама очень счастлива и не скрывает своей радости. Однако о поле ребенка она предпочитает не говорить. 46-летняя танцовщица Илзе Лиепа ждет первенца. Ее супруг бизнесмен Владислав Паулюс с нетерпением ждет прибавления в семействе. Как пишут российские издания, Лиепа сократила физические нагрузки и уже перенесла часть своих балетных спектаклей. Балерина не стала скрывать свою беременность и прятаться от журналистов, но вот всех тайн она не раскрывает. О сроке беременности и о поле будущего малыша пока ничего неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Илзе Лиепа ждет первенца

14:05, 12 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 40

R

Как что она может дать ребенку? У Илзе Лиепы в миллион раз богаче внутренний и внешний мир, она личность ... и уж она успеет дать и привить все это ребенку, несмотря на то, сколько ей отпущено, по сравнению с теми, кто родил не потому , что все взвесил, был готов и ждал малыша, а потому, что просто залетел.... или родил, потому, что "все же говорят, что пора "...

Аватар

Конечно, первый ребенок в 46 - это смело. Дай ей Бог все выдержать и родить здорового малыша.

Аватар

ужас какой-то. Развели демагогию на пустом месте. Нет чтоб порадоваться за неё. Так нет-надо и сюда вставить сои пять копеек про старородящих матерей. Когда случилось-тогда и случилось. И дай Бог ей здоровья,счастья и всего-всего лучшего её малышу!

Аватар

Смотрела программу с её участием, и когда она говорила о том, что у неё нет детей, на её глазах были слёзы. Видимо не получалось у неё забеременеть, наверное сейчас ЭКО помогло. Моё мнение таково: Не понимаю тех, кто рожает рано. Вижу таких частенько в своем дворе. Которые, сидят у родителей на шее и на эту же шею своих деточек сажают. Нянькаются бабушки и дедушки, а мамки по подъездами околачиваются, с очередными потенциальными папашами. Но есть и другая сторона, этих тоже понять сложно. Сначала они (женщины) делают карьеру до сорока с большим гаком, а потом жалуются, что забеременеть не могут. И если все-таки удалось им забеременеть, то в основном просто для того, что так надо. Но я могу понять тех, кто всю жизнь хотел и пытался родить ребенка, но у человека по причине здоровья не получалось. Если есть у человека мечта, пусть осуществиться!

Аватар

да что тут спорить? с ее стороны это ОЧЕНЬ продуманный и взвешенный шаг. остается пожелать здоровья ей и ребенку.

Подождите...