Житель американского штата Флорида лишился части своих передних зубов и куска языка после того, как у него во рту взорвалась электронная сигарета. Пострадавший, использовал электронные сигареты, чтобы бросить курить. Мужчина в настоящее время находится в больнице.О модели взорвавшейся сигареты не сообщается.

Нынче модные электронные сигареты внешне практически не отличаются от обычных: они представляют собой трубочку, состоящую из аккумулятора, парогенератора и сменных картриджей, наполненных ароматизированной жидкостью.

Кончик сигареты загорается во время затяжки, когда курильщик вдыхает "дым", что позволяет имитировать процесс курения.

Всемирная организация здравоохранения и Администрация по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США,заявляли,что электронные сигареты, как и обычные,представляют собой серьезную угрозу здоровью.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сюрприз" в сигарете

12:00, 16 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 13

H

кошмар какой! мне вообще кажутся эти сигареты таким бредом. если решил бросить,то бросишь.я бросила. курила 7 лет. не курю 2,5года и воротит от запаха дыма.

Аватар

Ужас...хорошо, что не курю...Мужика жалко.

Аватар

на самом деле это еще вреднее чем обычная сигарета. Курильщик думает, что это безопасно и курит еще больше. Но мой папа, например, курит ее в самолетах на дальних перелетах.

Аватар

Бедный мужик(

Аватар

Теперь точно к сигаретам не притронется

Подождите...