Программу "Госдеп с Собчак", выходившую на молодежном телеканале MTV, сняли с эфира без объяснения причин. Об этом Ксения Собчак сообщила в своем твиттере. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.

Как написала Собчак, в пятницу, 17 февраля, в съемках передачи должен был принять участие блогер Алексей Навальный. Телеведущая пообещала также, что позже напишет об этом пост в своем блоге и назовет его "Валентинка из Кремля".

Молодежное ток-шоу "Госдеп с Собчак" успело выйти на MTV всего один раз - 7 февраля. Как сообщалось в анонсе телеканала, в передаче должны были обсуждать "самые острые темы на языке молодых". Темой пилотного выпуска стал вопрос "Куда ведет нас Путин?", а для его обсуждения были приглашены, в числе прочих, член движения "Солидарность" Илья Яшин, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, ведущий Пятого канала Андрей Караулов, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова и комиссар движения "Наши" Ирина Плещева. По словам Собчак, у первого выпуска программы были высокие рейтинги. Осенью 2011 года руководство телеканала НТВ сняло с эфира выпуски "Нереальной политики" и "НТВшников", в съемках которых принимала участие Ксения Собчак. В обеих передачах журналистка рассказывала о встрече с главой Росмолодежи Василием Якеменко в ресторане "Марио". Почти одновременно с шоу на MTV Собчак также запустила собственную передачу на телеканале "Дождь". В цикле интервью под названием "Собчак живьем" телеведущая беседует с известными политическими и общественными деятелями. Главное правило - не говорить в передаче о политике. Гостем первого выпуска "Собчак живьем" стал кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов. Лента ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Программу "Госдеп с Собчак" сняли с эфира

22:03, 14 февраля 2012

Автор: Milushka

Комменты 132

Аватар

ну, сняли. это же не её собственный канал. вот она щас устроит возню вокруг этой ерунды.

3

Кто-то серьезно верит,что власти помешала второсортная передачка на второсортном канале? Да еще и с Собчак в роли ведущей? Тут одно из двух:либо рейтинги были низкие,либо это просто пиар и раскрутка этой программы.

Аватар

" я очень извиняюсь, но похоже что из-за меня закрыли программу" сказал Навальный Навальный себе очень польстил.

Аватар

Собчак- беСцензурный выпуск!

Аватар

Собчак правда уже надоела.Везде эта дама. Дурдом2 уже вряд ли закроют.К сожалению. Лично я не принимаю такой принцип:не нравится-не смотри.Я не смотрю,но миллионы подростков это смотрят.И хотят жить так же как участники,т.е. ничего не делать,преследовать простейшие инстинкты и получать за это всё деньги. Мне жалко тех,кто тратит своё время на просмотр этого бардака.Отдохнуть от проблем можно и другими более приятными и полезными способами.

Подождите...