Здравствуйте, дорогие Сплетники и Сплетницы! Поздравляю всех с днем Святого Валентина, а по простому с Днем Любви. Собственно о любви я и хочу поговорить с вами.)

Любовь для каждого это в принципе, что то единое, но в то же время и разное. Каждый человек понимает под этим словом немного разные понятия. Да, оговорюсь сразу, я говорю именно о физической любви, а не о какой другой. В разном возрасте я по разному воспринимала любовь. В подростковом - я отдавалась полностью этому чуству, дважды не думая. За что частенько приходилось рыдать. В 18-20 лет я по прежнему полностью растворялась в человеке, которого (как думала любила), но при этом уже понимала, что нужно не только отдавать, но и брать. Ну а с 20 до 24 (мне кстати исполнилось на прошлой неделе) я стала более цинична, что ли. Теперь для меня любовь это не только эмоции, но и определенный расчет. Я люблю и я любима. А вот страсти-мордасти - по прежнему присутсвуют, но уже не такие яркие как были. Сейчас я чуствую, что мои нынешние отношения самые взрослые из всех что были. Я чуствую, что нашла своего человека, к которому у меня не только чуства и физическое влечение, но и у нас общие интересы (музыка, фильмы и прочее). Тяжело ли найти именно своего человека по практически всем параметрам, а не только в физико-химическом плане?))))) Это дело в возрасте или в характере? Как вы думаете? Как любили вы?) И как менялась ваша любовь со временем?) Практически всех люблю и огромнейший воздушный kissssssssssss!!!!!

Ну и на прощание красивейшая песня Великой Певицы на все времена:

Подпишитесь на наш
Блоги

What is love?

19:14, 14 февраля 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 55

Аватар

А я мужу написала любовное письмо и вложила в "чумодан" его офисный - помню, что утром разбудил меня, что-то восторженно говорил - а что именно - не помню)))) Я когда сонная - вообще ничего не понимаю)

Аватар

а мне еще ничего не подарили, и как-то не особо поздравили, думаю вот- начать ли истерить, или подождать до вечера, вдруг так задумано...истерика собственно началась уже трошке, нетерплячий у меня характер, и зная об этом можно было бы и утром праздник сделать, правда?!

Аватар

Бимба, а в 25 ты поймешь, что очень важно любить и себя, но разумо, не эгоистично)) По-моему, если не умеешь себя любить, уважать, то и другого не сможешь. К стати, говорят, что в счастливых отношениях мужчина любит женщину, а она его уважает. Вот надо попробовать...

Аватар

В мои 20. Любви с отдачей еще не случалось. Было только физическое влечение, желание просто набрать немного опыта. Хотя очень хочется чувствовать человека и дышать им. Ходить в кино, гулять ночью по набережной, как прям в фильмах)))) Но на данный момент такого нет в моей жизни. У кого появились такие половинки, в этот день и остальные тоже, желаю не потерять интерес друг к другу. Просыпаться рядом вместе, а не на разных сторонах постели. Любить и ценить ЭТОТ день, потому что завтра можно проснуться уже другими...чужими...потому что это жизнь!! С празником, хоть и неофицальным, а жаль))

Аватар

Бимба, котеночек, любви тебе! Очень милый пост!

Подождите...