Во-первых, меня бесит (благо это не константа), кричащий первый зам нашего руководителя. Думаю, трудно ей находить прилично и разумно звучащие доводы к "месту". При этом я, очевидно, выгляжу примерно так:

А могла бы вот так :)

И, выйграв спор, наш коллектив со мной во главе, мог бы дружно сделать вот так:

"Когда же ты, моя соседка по автостоянке, будешь ставить свой авто точно на принадлежащие тебе по праву аренды, метры асфальта?

image

"Хочу пригласить тебя, моя соседка, на чашку кофе в ближайшей кондитерской, после чего мы, может быть, подружимся и ближе познакомимся, а может ты испугаешься такой экспрессии с моей стороны и найдешь себе парко-место посвободнее и с соседом-очаровашкой?"

Меня "бесит", я просто хочу кричать: "Люди, любимые,с начала пропустите выходящих откуда-либо, а потом пытайтесь зайти,не зацепившись Вашей сумкой за мою!!"

Мои любимые мужчины, не просите меня третий вечер печь для вас блины :(

image

Может быть сегодня обойдемся:

На этом говорю своим мыслям на бумаге "стоп"! Завтра пятница, впереди выходные, которые я, может быть, посвящу себе любимой! И чтобы без "бесяков", Зайка! Всем позитива. И морковку! :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мои "бесилки" дня...

22:22, 9 февраля 2012

Автор: Zajka_s_shokoladkoj

Комменты 31

Аватар

Нет, я все понимаю, но вот почему для любимых мужчин трудно блины испечь - не пойму!)

Аватар

ох.. как все по делу!)))))

Аватар

иногда приходится пользоваться сберкассой и почтой-бесят стоящие в очереди люди с квитанциями на оплату коммунальных услуг,нет бы оплатить через терминал сбера...хотя сейчас с в сбере шлют всех к терминалу-очереди меньше стали)))

Аватар

Вот про людей, которые навстречу и напролом - это точно! Самое интересное, что это, в основном, пенсионеры,он вечно спешат куда-то, летят так, что с ног сбивают, а если попробовать возразить им, так это смерти равносильно. Они ж пенсионеры! )

Аватар

Как меня бесила одна, которая рядом со мной сидела на моей бывшей работе. Она просто обожала поучать меня как и что делать, как реагировать как не реагировать. А сама... не следовала своим же советам. Я как воспитанная девушка кивала ей и делала все равно по своемому. Пока в один день меня так довели, а еще эта поучительница капала на мозги, что я ее послала далеко и надолго. Она еще долго от шока отходила))))) Так вот раздражает ужасно когда меня учат жить, а особенно те, которые сами жить не умеют)

Подождите...