В современном мире все движется очень быстро, в том числе и человечески отношения: встречаемся рано, расходимся быстро, а браки крайне недолговечны. Тем временем в Великобритании 82-й юбилей совместной жизни отмечают неразлучные Лайонел и Эллен Бакстон. Ему – пока 99, а ей – 100, но уже в марте этого года Лайонел также отпразднует 100-летие. Они пережили 15 премьер-министров.

image

Лайонел и Эллен начали встречаться в 1930 году, а поженились в 1936. По словам счастливого мужа, они ждали целых 6 лет, чтобы пожениться – у них просто не было денег, чтобы сделать это раньше. “Мы никогда не разлучались на самом деле. И нам все еще и не хочется этого делать. Нам нравится быть в обществе друг друга, потому что, мы не только муж и жена, но и хорошие друзья”, – говорит Эллен Бакстон.

image

По словам пары, за последние 8 лет они не провели ни единого вечера друг без друга, и им нисколько не надоедает то, что они круглосуточно находятся вместе. Супругам помогают скоротать время дартс, бильярд, лото, карты и мыльные оперы. Долгожданная свадьба в 1936-м году

image
Подпишитесь на наш
Блоги

82 года вместе – неразлучны..

00:30, 9 февраля 2012

Автор: prodeus

Комменты 21

Аватар

да вот это и называеться семья))))) всем бы так.........

Аватар

Какие молодцы. Интересно, у них всегда все было хорошо?

Аватар

Мои бабушка с дедушкой вместе больше 50 лет женаты, у них была такая красивая золотая свадьба (оказывается у нас нужно перерегистрировать брак после 50 лет), так что в ЗАГС мы приехали огромной толпой, дети внуки, правнуки!!! Я думала, 50 - это дата, а тут, оказывается, еще есть, к чему стремиться! Еще бы дожить до 100 лет))))

Аватар

Открыла...Прочитала...Расплакалась. ..

V

Рада за них очень. Тоже так хочу;-)

Подождите...