В твиттере на стене Виктории Бони обнаружила ее переписку с некой девушкой под интересным ником "PisyaVodonaeva",по всей видимости она анти-фанатка Алены Водонаевой. "PisyaVodonaeva" пишет Виктории:"Вот тебе и ответ на очередное тявканье Водонаевой. Она развелась. Друзья ее бывшего мужа подтвердили. Скриншоты появились." Ответ Бони:"этого и следовало ожидать, от такой 'жены' и 'матери' сбежит кто угодно!" Перехожу на страницу "PisyaVodonaeva",которая отвечает на вопросы по этой теме: "Jenny Zhu@SweetMiniMe":"оо не знала.встречала ее в шуваловском с дитём,да и фотки из ее дома демонстрировали виды МГУшные.кто ж бу ее след.жертвой?!" Ответ "PisyaVodonaeva" - "она же на съемной живет, скорее вопрос, будет ли и дальше Малакеев ей снимать квартиру, если она будет водить туда мужиков." PisyaVodonaeva: " 100 % инф-я, до этого просто никто письменно не озвучивал, но устно уже говорили и намекали.РАЗВОД ВОДОНАЕВОЙ подтвердили друзья ее бывшего мужа(См.скриншот).Более того,летом один из их знакомых проговорился.. Единственным достижением Водонаевой было удачное замужество, тем более она постоянно раздавала советы на эту тему.Кто с ней жить будет? Сомневаюсь,что ребенка ей оставили..."

(На вопрос "Вам не жаль вашего друга Алексея Малакеева?",ответ его подруги:"Они уже в разводе") На десерт, фольклор на странице реальной Алены Водонаевой (SugarVodonaeva)

*Напомню,Алена Водонаева оформила отношения со своим возлюбленным Алексеем Малакеевым (бизнесмен,кандидат политических наук) в августе 2009 года.Через год,23 августа у пары родился сын - Богдан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева развелась?

05:35, 8 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 35

Аватар

Теряюсь в догадках. о каком кармане речь?)))

Аватар

Люди, а давайте сделаем информационную блокаду для всех новостей о дом2? Не будем писать комментарии и будем минусовать посты))

Аватар

за@@ли уже эти псевдознаменитости,прославившиеся благодаря своим п@здам в прямом смысле,благодаря скандалам,грязному белью.небось сама про себя сплетни пускает чтоб говорили о ней.лучше бы пиарщика хорошего наняла,все поумнее бы делал.дура,сидела бы ребенка воспитывала-да все неймется ей!телеведущая бляять!Российское телевидение нуждается в таком "профессионале"!!

Аватар

Боня не упустила момента, чтобы обос*ать товарку - а чем они принципиально отличаются-то? вот и ответ защитникам Бони - нефиг пузом прикрываться, злобная она жутко, и материнство этого не изменило.

S

Водонаеву только её покупёшки волнуют, не до семьи ей.

Подождите...