Натали Портман почти год избегала публичных мероприятий. В январе актриса вернулась в Голливуд, представ перед камерами на двух ежегодных церемониях: "Золотой Глобус" и "Премия Гильдии киноактеров". Обладательница премии "Оскар" прошлого года (за главную роль в эротическом триллере "Черный лебедь") весной ушла в декретный отпуск, а в июне родила мальчика, которому дали имя Алеф. Отец ребенка – хореограф Бенджамин Мельпье – работал вместе с Натали во время съемок "Черного лебедя". На ханукальные каникулы актриса вместе с Алефом и Бенджамином приезжала в Иерусалим. Потом, судя по оф. сайту, они побывали в Европе, а в январе вернулись в Лос-Анджелес.

Поклонники заметили во время церемонии вручения премий Гильдии киноактеров, что обручальное кольцо на левой руке Натали за две недели, прошедшие после "Золотого Глобуса", несколько изменилось: к кольцу с бриллиантом добавилось двойное опоясывающее кольцо. Зачастую такой "апгрейд" заказывают для свадебной церемонии. И фанаты Натали полагают, что Портман и Мельпье наконец-то сыграли свадьбу, но не стали никого оповещать об этом. Известно, что родители Натали и Бенджамина были не в восторге от того, что они жили как гражданские супруги даже после рождения сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман тайно вышла замуж?

22:06, 4 февраля 2012

Автор: ksyunya

Комменты 15

0

Хоть эти не пиартся, даже удивительно, порадовало.

Аватар

если это правда то Поздравляю, желаю им семейного благополучия

Комментарий был удален

Аватар

А чего им не жениться-то?! У них и ребеночек есть! Так прям сам Бог велел!

Аватар

Если так, то молодцы! Что еще скажешь тут. Без показухи, пиара и т.д. Умные, красивые и самодостаточные. Главное, чтобы Бенджамин жену к успеху и карьере не ревновал.

Подождите...