В конце сентября Флавио Бриаторе был обвинен в мошенничестве с целью достижения победы на "Гран-при Сингапура"-2008 и пожизненно отстранен от работы в "Формуле-1". "Я в смятении", - заявил Бриаторе в интервью La Gazzetta dello Sport. По информации итальянских СМИ, отстраненный менеджер планирует обратиться в суд с целью доказать свою невиновность и добиться от FIA компенсации за ущерб, нанесенный его репутации. Бывший гонщик "Рено" бразилец Нельсон Пике утверждает, что его авария на прошлогоднем "Гран-при Сингапура" была заранее спланирована и что произошло это утром накануне гонки по инициативе боссов "Рено" Флавио Бриаторе и Пэта Симмондса. Сговор, по словам Пике, был направлен на то, чтобы прервать гонку появлением на трассе пейс-кара и дать тем самым партнеру бразильца испанцу Фернандо Алонсо шанс побороться за победу. Напомним, что авария Пике случилась на исходе 13-го круга в том месте, где не было эвакуаторов, способных в считаные минуты убрать с трассы поврежденный автомобиль, и действительно спровоцировала появление пейс-кара. При этом "Гран-при Сингапура"-2008 выиграл Алонсо.

Все это не мешает 59-летнему Флавио наслаждаться жизнью с 29-летней Элизабет на яхте... наслаждался он правда всегда. "Ребенок - самое замечательное Гран-При в моей жизни, для меня настал момент стать отцом - это замечательно", говорит Флавио. То, что это совпало с увольнением, конечно, всего лишь случайность :) Ребенка Хайди он так официально и не признал.

Наверное, я никогда не пойму, что его подруги в нем находят. Вот некоторые из бывших: С Наоми

С Хайди

После Хайди - Ванесса

Модель Christin Hinze

Showgirl Алена Середова

Ну и Элизабет

Подпишитесь на наш
Блоги

Флавио Бриаторе - мошенник

21:13, 9 октября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 23

Аватар

Вроде у Евы Херциговой от него ребенок.

Аватар

он вроде миллиордер и стар ..тетя может легко скоро остаться вдовой...почему он ребенка Хайди так не признал? есть же тест ДНК или Хади отказалась пройти у него вроде так и нет детей? Ву какая жаба страшная!

Аватар

А что за Ванесса на фото?

Аватар

Аппетит пропал, что и требовалось на ночь глядя. Большое спасибо.

J

а ведь Середова -жена Буффона уже давно или я путаю?

Подождите...