Екатерина Рыболовлева, дочь российского олигарха Дмитрия Рыболовлева, купившая в конце декабря прошлого года самую дорогую манхэттенскую квартиру, избавляется от мебели и техники, оставшейся от прежних владельцев, семьи генерального директора Citygroup Сэнфорда Уэйла. Об этом сообщает издание Life News. Вместе с шикарными апартаментами, купленными за $88 миллионов, во владение 22-летней студентки Екатерины Рыболовлевой - перешли кухонная плита за $12 тысяч, гарнитур из дерева и мрамора с инкрустацией за $30 тысяч, сделанные по заказу холодильник и вытяжка, а также мягкая мебель ручной работы и многое другое. 10-комнатные апартаменты с видом на Центральный парк, были буквально напичканы эксклюзивной коллекционной мебелью и техникой. Рыболовлева, по словам менеджеров жилого комплекса 15 CPW, в котором располагается квартира, распорядилась выбросить все, что находилось в квартире. Особую неприязнь у дочери олигарха вызвали унитазы, установленные в каждой из шести уборных: от них Рыболовлева велела избавиться в первую очередь, несмотря на то, что перед продажей квартиры прежние владельцы полностью обновляли сантехнику. Стоимость каждого унитаза составляет примерно $3 тысячи. Ненужные вещи оставляют прямо у мусорного бака за территорией комплекса. По информации того же менеджера, новую мебель и технику Рыболовлева заказала в Италии.

источник RUNYweb.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Рыболовлева

12:29, 3 февраля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 167

Аватар

Вот мерзкая женщина!!!! Бесится с жиру. Столько есть несчастных людей, которых могли бы спасти эти 3 тыс за унитаз, детки болеют онко заболеваниями, мы все простые люди сбрасываемся, делимся своими копейками , шлем смс чтобы подарить надежду........... А эта..... она вообще в своей жизни хоть что-то хорошее сделала?

Аватар

Кому интересно, можно посмотреть на сайте здания ценники и немного общей информации http://15centralparkw.com/ Не сильно удивилась увидев в разделе Брокеры, сайт http://www.newyorkrussia.com/

Аватар

Девочка зажралась конкрЭтно... Посадить бы её в однокомнатную халупу на одну лапшу в пакетиках да воду из-под крана, чтобы научилась ценить дорогие вещи.

M

Господи, наши журналисты даже фоток правильный найти не могут. На фотографии - девушка в шляпе - это Екатерина Федун (дочка владельца Спартака).

Аватар

Страшненькая она, эта Рыболовлева.

Подождите...