В современном обществе столько агрессии - дома, на улице, в метро, в магазинах.. И неважно, пешеход ты или автомобилист - стрессы стали нормой жизни. Как не сойти с ума и огродить свою семью от цепной реакции? Делимся опытом. Лично я стараюсь обойтись улыбкой, это всегда обезоруживает нападающего. Конечно, случаются ситуации, когда кровь бурлит и резкие слова сами прыгают, как лягушки, но это скорее исключение, чем правило. Так же моя знакомая предлагает представлять щит вокруг себя, или просто держать фигу в кармане. Пожалуйста, общайтесь уважительно и не обращайте внимание на провокации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Воскресная школа

07:09, 29 января 2012

Автор: Cristal_de_neige

Комменты 28

Аватар

кристал, что за детская упёртость? сначала с апломбом достойным собчак ты всех именуешь необразованным пролетарьятом, потом обиженно требуешь человеческого отношения. я не пошла бы ты...зарегись под новым ником, веди себя прилично и наслаждайся общением.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пост-вопрос Максима, дата 8 ноября, с комментами Пончега http://www.spletnik.ru/blogs/moda/4 0518_modnye_rassuzhdeniya_novaya_ru brika_v_blogax/ Первая изба, дата 10 ноября http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/40834_pyatnicco_na_spletnike_an ons/

Аватар

Не понимаю, почему набросились все на автора и откуда столько минусов. Насчет Избы, Пончег без обид разумеется, но я точно помню следующий факт. Небезызвестный тут всем блоггер Максим выпустил пилотный пост с вопросом-предложением о том, что хочет вести постоянную рубрику о моде и что мы об этом все думаем и тд. Все отвечали по-разному, но Пончег написала что-то злое типа "ну давайте теперь все тут колонки свои начинать". И все бы ничего, но буквально через несколько дней у нее появилась первая Изба. И даже это ничего, бывает чья-то хорошая идея перевоплощается не хуже оригинала у другого человека. Но автор Избы при этом почему-то другим блоггерам отказывает в возможностях(способностях) постоянного авторства. Странно.

Подождите...