Супруга Александра Пороховщикова Ирина решила подать на развод. Об этом она сообщила, добавив, что в четверг она собирается подать заявление о расторжении брака. - Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод, - сообщила Ирина Пороховщикова. - Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините... Вечером в понедельник разлетелась тревожная новость: пропал без вести актер Александр Пороховщиков. Об этом рассказала в эфире одного из телеканалов его жена Ирина. Она не находила себе места. Дома Александр Шалвович не появлялся дома несколько суток. Он спокойным голосом сообщил, что все эти дни провел на даче. Просто устал, поэтому резко уехал и оборвал связь с миром. - Повздорил с женой - такое в каждой семье бывает, - объяснил актер. - Поэтому уехал на дачу и четыре дня пропадаю здесь, никого не хочу слышать. Вот и вся история... Но как выяснилось, Александр Пороховщиков пока домой не вернулся. Журналисты снова дозвонилась до Александра Шалвовича, чтобы узнать о причине развода с Ириной. Казалось бы, такую заботливую и любящую жену найти очень сложно. - Ирочка для меня самый близкий человек в жизни, - Пороховщиков, когда мы дозвонились ему и сообщили, что Ирина собралась с ним разводиться. - Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был неправ и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все что я сказал о жене сгоряча -это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка,прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Супруга Александра Пороховщикова: "Я подаю на развод!"

00:04, 26 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 33

Аватар

Хрень или пиар?

A

Они тоже шоу устроили год назад из-за дома в Арбатском переулке, тоже они кричали, что разводятся, потом он опять просил прощения через газету... короче фигня опять... Если, кто знает напротив театра Вахтангова - переулок (забыла как называется) там справа Дом актера, а напротив деревянный дом - это типа родовое гнездо Порохщиковых, из-за это весь "сыр-бор", кто-то, не помню, пытался сдать часть дома под галерею, на деле оказалось под гей-клуб...из-за чего Порох сейчас судится, поэтому и нервенный такой

Аватар

старый дурак!

Аватар

Я думала они давно в разводе. Смотрела несколько лет назад передачу с ним (и читала еще вроде), где говорилось, что они разошлись, Пороховщиков о жене отзывался плохо, недвижимость какую-то поделить не могли. А оказываются она все еще живет с ним. В общем, я к нему отношусь отрицательно, по мне так он неприятный тип.

Аватар

Ну она и то-долго с ним продержалась....С детства, можно сказать.

Подождите...