«Я просто хотел побыть один, никого не видеть и не слышать», — сообщил «Маркеру» Александр Пороховщиков. Актер и продюсер сообщил, что недавно закончил съемки в двух картинах и очень устал. Все три дня он провел на даче. «Конечно, приятно, что меня стали искать. Значит Иринка (жена актера. — «Маркер») меня любит», — отметил он. В понедельник вечером Ирина Пороховщикова заявила в эфире телеканала РЕН ТВ, что актер пропал и не выходит на связь уже три дня. Ни друзья, ни партнеры по бизнесу (Пороховщиков владеет продюсерским центром «Люди») не могут найти его. Супруга актера говорила, что планирует обращаться в милицию. Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а также вечернее отделение Театрального училища имени Щукина. Пороховщиков служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина. Актер сыграл в таких фильмах, как «Звезда пленительного счастья», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Ворошиловский стрелок». В 1994 году Пороховщикову было присвоено звание «Народный артист России».

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Пороховщиков нашелся!

00:16, 25 января 2012

Автор: Лёся

Комменты 25

Аватар

Он совсем что ли? жена с милицией три дня ищет, не представляю, что она пережила-передумала, а ему..ему "ПРИЯТНО"! Тьфу.

Аватар

ключевое выражение тут - "недавно закончил съемки в двух картинах" - голимый(сорри за мой французский) пиар.

Аватар

Ну, учитывая историю его отношений с женой, которую они уже давно вывалили на всеобщее обозрение, я бы на месте "Иринки" не удивлялась нисколько. Похоже, это у них ролевые игры такие.

J

Молодец мужик мог бы позвонить и сказать жене, что хочет побыть один на даче. в чем проблема то?

Аватар

Я очень рада, что он нашелся. Но этой его Иринке я бы не доверяла... Что значит "выпили много шампанского"??? А такси взять слабо? Или попросить кого-нибудь из друзей, чтобы отвезли...

Подождите...