Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на своей подруге, которая погибла в автомобильной аварии в начале января. Специально для свадьбы на мертвую невесту тайца надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки. Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на своей подруге, которая погибла в автомобильной аварии в начале января. Специально для свадьбы на мертвую невесту тайца надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки. Незадолго до своей смерти девушка предлагала возлюбленному пожениться, однако тот отказался и попросил ее подождать. Вскоре после этого она погибла, и он решил устроить церемонию бракосочетания, чтобы таким образом исполнить мечту своей подруги о замужестве.

image

Помимо собственно жениха и мертвой невесты на свадьбе присутствовали специально приглашенные певцы и артисты, а также родные и друзья Юнйинга и его подруги. Репортаж о необычной траурной свадьбе показало тайское телевидение. История о женитьбе на мертвой девушке вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые из тех, кто видел фотографии со свадьбы и смотрел репортаж по ТВ, назвали поступок Чадила самопиаром и осудили его идею провести такую свадебную церемонию. Но автор статьи в Bangkok Post указывает, что лично знаком с женихом и считает его намерения абсолютно искренними.

image

По сведениям журналиста, Юнйинг по-настоящему любил свою подругу, которую он знал десять лет, и действительно хотел исполнить ее желание и жениться на ней. При этом автор указывает, что со стороны поступок Чадила выглядит действительно странно. Является ли брак Чадила с его подругой официально зарегистрированным или же свадьба была скорее театральной постановкой, не уточняется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на своей подруге

00:09, 23 января 2012

Автор: BlackBetty

Комменты 27

Аватар

Вот это ЛюбоВЪ!

Аватар

а первая брачная ночь

Аватар

Надеюсь, первой брачной ночи хоть не было после церемонии...

F

она ж синяя уже. какое-то понятие морали должно быть. ужас.. у меня волосы дыбом.

F

она ж синяя уже. какое-то понятие морали должно быть. ужас.. у меня волосы дыбом.

Подождите...