1. Кейт сама застилает свою постель-не персонал. 2. Кейт трудно приспособиться к разговорному этикету английского двора и не произносить словечки не уместные при дворе. 3. Она ведет дневник. 4. Является ли Кейт герцогиней или принцессой? Кейт и принцесса и герцогиня,а также графиня и баронесса. 5. Во дворце, где будут жить Уильям с Кейт появляется дух короля Джорджа II. 6.Кому Кейт доверяет в королевской семье? Камилле! 7. Кейт приветствует королеву всегда книксеном, и обращается к ней „Ma’m“ (кратко от "мадам") 8. Кейт хотела бы забеременеть в 2013 году, когда служба мужа подойдет к концу. 9. Кейт не участвует в королевской охоте, из-за страха перед критикой защитников животных. 10. Круглые сутки ее охраняют 4 телохранителя.. 11. Ее мать Кэрол хранит все журналы с Кейт на обложке.. 12. Кейт передвигается на серебряной Audi A3 13. Сравнения с Дианой Кейт не выносит 14. Кейт поддразнивает Уильяма, называет его „Big Вилли“ 15. Он же называет её „Darl“ (от Darling). 16. Друзья называют Кейт „Special-K“. 17. Ее хобби? Фотография. 18. Прессе никогда не удавалось выкопать о Кейт что то негативное. До мужа у нее было только 2 ухажера. 19. То, чего недостает Кейт теперь : спонтанные поездки с друзьями. 20. Кейт будет первой супругой короля с университетским образованием. 21. Когда Кейт была школьницей, ее часто дразнили, теперь же она выступает против моббинга.(действующие организации) 22. Тайна ее нежной кожи? Кислородные крема от Карин Герцог. 23. Кейт не терпит алкоголя. 24. В айфоне Кейт нет никаких сохраненных контактов, из-за страха что номера попадут в чужие руки. 25. Кейт почти не употребляет углеводы (например, хлеб, лапшу). 26. Ее рождественский подарок для Уильяма? То же что и всегда: Боксерские мужские трусы, носки. 27. Ее парикмахером в Лондоне является Рихард Вард. 28. Королева восхищена Кейт. 29.Кейт и Уильям не заключали брачного контракта. Если они когда-нибудь разведутся, то Кейт получит высокий "апанаж" (ежемесячные платежи из придворного бюджета), но титула лишится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вещи,которые вы (вероятно :)) не знали о герцогине.

04:03, 22 января 2012

Автор: Olessia7

Комменты 34

Аватар

Не думала, что ей так неприятно сравнение с Леди Ди. Все-таки о Диане все хорошо отзывались. Хотя, конечно, ей наверно неприятно, когда ее с кем-нибудь сравнивают, но думаю, что Диана не худший вариант для сравнения...

Аватар

Кейт не принцесса. И принцессой ее звать нельзя.

Аватар

только моббинг - это травля со стороны коллектива, а не "действующие организации".

A

А я читала , что персонап зовет Кетрин " Cow" ))))Не в лицо конечно же , но .....)))

J

Ну во-первых кремы, а не крема, во-вторых, из всего этого удивилась только предложению про углеводы, может перевели не так, углеводы это не только хлеб и лапша, это 50 % нормального рациона, как же она без них живет?

Подождите...