Дорогие сплетники и сплетницы, добрый день! Если кому-то из Вас давно хотелось завести верного друга и товарища, просим вас поучаствовать в судьбе этого щенка. В двух словах, этого щенка купила семья для 3х летнего ребёнка, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. И Семья не нашла лучшего выхода как принести щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!! Порода ротвейлер. Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства). Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин и не спасет его, придётся усыплять!!!!! Щенку сделаны все прививки. Дорогие Друзья, если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью. Более подробную информацию о МАЛЫШЕ можно получить, позвонив по номеру 8-903-503-35-66 (Ольга). Обновлено 20/01/12 14:38: Город МОСКВА!

Подпишитесь на наш
Блоги

МАЛЫШ ИЩЕТ ДОМ И ДРУЗЕЙ!! СРОЧНО!

16:53, 20 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 31

Аватар

http://v kont akte. ru/id8 650 514 вроде уже нашел семью малыш

S

Если это правда,то чтоб эти "добрые" бывшие хозяева сдохли.

Аватар

Надеюсь, Малыш уже нашел свою семью... Хотя и правда, ротвейлер для ребенка 3-х лет? Ходит такая шутка по инету - подарили щенка сенбернара под елку ребенку маленькому. А он его обнимает и спрашивает: "Мама, а это мне его подарили? Или меня ему?"

P

Я б таким собаководам сразу штраф припаяла на немалую сумму, чтобы впредь включали мозги. Хотя, включать, видимо, нечего. Начну обзванивать знакомых. А вдруг. Кстати, сколько этому щенку сейчас? Точно кобель?

Аватар

волосы встали дыбом - усыплять щенка!!!!! сколько же идиотов на белом свете!!!!!

Подождите...