15 января в Милане состоялся закрытый показ новой коллекции Импорио Армани для мировых СМИ и звезд мирового масштаба. Впервые за всю историю своего модного дома господин Армани пригласил на свой показ в качестве специального гостя российского спортсмена, лучшего футболиста страны Александра Кержакова. Как рассказали в пресс-службе Кержакова, прием был организован на самом высоком высоком уровне.Своих гостей господин Армани разместил в своем роскошном отеле в центре Милана. В числе гостей были такие мировые звезды, как Андреа Мази, горнолыжник Кристофер Иннерхофер и племянница Армани-Роберта.

К слову, племянница кутюрье сейчас возглавляет мировой офис Армани. На Роберту Кержаков произвел очень приятное впечатление. После показа состоялся обед, на котором Армани и Кержаков провели предварительный разговор о сотрудничестве.

Александр Кержаков с легендарными спортсменами и племянницей Армани Робертой. В данный момент официальный агент Кержакова Елена Болотова ведет переговоры о подписании контракта. До этого с Армани сотрудничали Дэвид Бекхэм и Криштиано Рональдо.

Кержаков на показе. -Меня всегда привлекали сильные, одаренные и целеустремленные люди!-сказал Александр Кержаков. -Армани является одним из выдающихся людей нашего времени. И личное знакомство с ним яркое подтверждение этому. Я восхищаюсь не просто тем, что делает Армани, но и тем как он это делает. Для меня Армани -это не просто знаменитая личность, а человек, который любит жизнь и ценит ее, сочетая роскошь, столь, колоссальный труд и свой дар! Испытываю уважение и восхищение!

После показа Армани. - Мы выражаем господину Армани респект и готовность совместно сделать что-то новое, перспективное и востребованное для мира в целом,-сказала официальный агент Кержакова Елена Болотова.-Его творческий потенциал и энергия победителя Кержакова объединившись смогут внести свой особенный вклад в эту индустрию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кержаков станет лицом "Armani"

12:21, 17 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 25

Аватар

красивый парень, армани - это серьёзная реклама, не чипсы какие-нибудь (как тут уже упоминали). никого не хочу расстраивать, это сейчас здесь больная тема, и я ест-но свечку не держала, но... ещё примерно 8 лет назад мне знакомый футболист (неизвестный) рассказывал, что кержаков - би (с бОльшей склонностью к ге.), и что это ни для кого в футбольной и околофутбольной среде не секрет. п.с. я просто поделилась с вами информацией, мне на него гнать нет никакого резона.

Аватар

раньше считала его совсем непривлекательным, а на первом фото он ничего.

Аватар

Мне он внешне очень нравится, да и играет хорошо. А вот рост не модельный, хотя для фотомодели это не столь важно.

Аватар

Я и не знала что у нас есть такие симпатичные футболисты...пора начинать футбол смотреть))))

P

Ура ,наш Сашуня самый лучший. Он с Плющем раздружился, когда тот жену бросил. И Шева сейчас изойдет весь на гуно , пусть чипсы рекламирует.

Подождите...