Во время недавней поездки в Нью-Йорк Брэд Питт тайно встретился с экс-супругой Дженнифер Энистон. Пара, чей 5-летний брак закончился в 2005 году, увиделась в отеле, где Брэд в течении часа рассказывал о своих проблемах с Анджелиной Джоли. Об этом сообщает журнал Grazia. Кстати, ходят слухи, что Питт и Энистон постоянно общаются по телефону, и это их вторая встреча в Нью-Йорке за последний год. Источник сообщил журналу, что Джен приехала в номер отеля Essex House через пару часов после телефонного разговора с Бредом. Бред рассказывал о своих семейных проблемах, что не очень честно, учитывая его историю с Джен. Но Энистон сразу же сказала, что не хочет принимать участие в их конфликте с Анджелиной. Сообщается также, что сначала Дженнифер не очень хотела встречаться с экс-мужем, однако его мать, которая до сих пор очень тесно общается с Энистон, убедила ее дать ему несколько советов с глазу на глаз (неужели звездные родственники решили все проблемы взять на себя?). Свидание, кстати, состоялось на день ранее перед встречей актера с Биллом Клинтоном.

image

Это сообщение появилось на фоне другого: поговаривают, что 4-летние отношения Джоли-Питт дали трещину. Причем, если Анджелина и пытается как-то разрулить ситуацию, то Брэд, вновь-таки по сообщениям прессы, собирается на время перехать в Берлин к друзьям, чтобы сполна... насладиться архитектурой этого города.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон сходила на тайную встречу с... Брэдом Питтом

17:02, 7 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 73

Аватар

А я вообще не поняла , почему вполне безобидная сплетня вызвала такую бурю негодования? В чем дело? В том что : 1. Это не правда. Ну допустим почему бы этому свиданию и не быть. Даже Обама может тайно встречаться с Бен Ладаном.Земля-маленькая планета.Возможно все. 2.Это в принципе не интересно. Тогда зачем так реагировать. 3.Автор поста "передрала" все это откуда то. Да ведь автор поста-не Брэд Питт и не Энистон. А значит уже-не первые руки. И значит-берет инфу из единого информационного поля. Из интернета то бишь. Я вот например, не продвинутый инет-серфер.Я понятия не имею, что где то кто то уже это сказал первый. Всегда есть кто то первый. Я полезла на сплетник, попивая кофеек-прочитала сплетни, посмотрела картинки-все. И большое спасибо , что человек старался и чего то делал.

Аватар

первая фраза месяца: "Девушка!!! Не позрьтесь!!" , вторая:" ... которые по пятам следуют за каждым моим постом и минусуют, минусуют, минусуют" У нас сейчас истерика случилась от смеха... и ещё оч. сильно :"Марина, мы за вас!!! Не позволим!! Крепитесь, история с Ультрамарин не должна повторится!" Вы жжёте, девушки.

Аватар

Вы что? я валяюсь... вы это серьёзно? ну, вот эти разборки и слова оодобрения? Вы о чём? Что за междусобойчик? Аааааа!

Аватар

Maryna_Bo, мне очень нравятся ваши посты, но бывают случаи когда действительно что то не то, как в случае со статьей про тайное свидание, конечно вы это сами не придумали, опирались на источники, но статья все равно бред, вымысел, ерунда, можно назвать по разному но смысл один!

Аватар

Сколько хамства из-за такой ерунды... Сплетницы и не стыдно вам вести такие базарные переписки, при этом прикрываясь своей образованностью и начитанностью...?? Зачем? В этих блогах люди которые пишут статьи не претендуют на звание "профи"... следовательно и судить посты с таким гневом стоит ли?... Марина, поддерживаю Вас... Вы молодец!.. спасибо за старания и за информацию.. я не располагаю временем рыскать на разных источниках, но так люблю смотреть фотки селебретиз, и ваши посты само то!! ХАМОВ И ХАМОК В ТОПКУ!

Подождите...