Манекенщица с 48-м размером одежды предстала в обнимку с анорексичкой В журнале PLUS Model Magazine, предназначенном для полных женщин, появилась провокационная фотосессия модели-россиянки с 48-м размером одежды Кати ЖАРКОВОЙ. На снимках обнаженная «пышка» обнимает анорексичную модель. Читатели могут убедиться в разнице между параметрами женщины нормального телосложения и манекенщицы с формами, навязываемыми индустрией моды. - 20 лет назад модели «plus size» весили всего на восемь процентов меньше, чем женщины с лишним весом. А сейчас весят на 23 процента меньше, - говорится в журнале. – Десять лет назад модели-пышки носили от 48-го до 54-го размера одежды. А сейчас модельные агентства набирают моделей 42-48-го размеров. При этом половина женщин носит размер размер 45 и выше. Но обычно стандартная одежда шьется до 50-uj размера.

image

image

image

Эта тема, конечно, на Сплетнике сто раз обсуждалась, но меня поразила фигура девушки позиционируемая как 48-50 размер одежды. Я сама "владелец" размера 48, но у меня и близко нет таких складок на теле. То ли нас обманывают с размерами моделей +, то ли лично мне просто повезло. Всё конечно еще и от роста зависит, но модель явно не низкая...Кстати и худышку выбрали не шибко приятную для глаз. В общем, на мой взгляд- не эстетично!

Подпишитесь на наш
Блоги

Толстый и тонкЫй)

12:05, 13 января 2012

Автор: staryshka13

Комменты 104

Аватар

вспомните в школе по биологии нам говорили: каждому скелету соответствует своя конституция,если скелет тяжелый,крупный,широкий-конституция тоже д.б. большая.т.к надо силу носить эти тяжелые кости,при легком скелете-конституция тонкая,худая и у человека с широкой,тяжелой костью должно быть тело 48-50 размера, если он будет 40-42 размера,то он будет даже смешной,у меня одна такая знакомая похудела и стала"плоская как доска" т.е. смотришь с боку-худая,а спереди и сзади-широкая,а самое главное-она утратила гармонию тела своё тело надо держать в норме,а норма это не килограммы,размер,рост,это комплексный подход,любая умная женщина,глядя на себя в зеркало,сама для себя в состоянии это определить,некоторые даже 54-го размера очень красивые,а самое главное-здоровые

S

50-й у меня из-за груди

S

Это 48? У меня 48-50,но таких складок нет и в помине! Или я свой размер не знаю. Зачем они обманывают?

Аватар

я уверена, что это НЕ российский размер одежды. У меня низ 46-48, верх 54-56 (за счет своей большой груди), при этом отсутствуют складки, живот и талия имеется ярковыраженная. Так что им надо было указывать конкретно какой размер у девушек, а не вводить в заблуждение людей.

Аватар

Давеча интересовалась у знакомых представителей мужского пола, как они определяют излишнюю худобу у девушки. Оказалось, что все упирается в размер бюста (неважно, свое выросло или приобрела). То есть можно быть 40 кг и с 3им размером и все будут считать тебя нормальной?

Подождите...