Популярный американский телеведущий Дэвид Леттерман в эфире "Вечернего шоу" (Late Show) извинился перед женой Региной за романы со своими подчиненными. Леттерман признал, что своим поведением сильно огорчил свою жену и пообещал приложить все усилия, чтобы исправить ситуацию. Также он попросил извинения у своих сотрудников и поблагодарил их за поддержку. "Я совершенно не думал о последствиях", - сказал Леттерман в своем первом телешоу с того момента, как стало известно о его отношениях со своими помощницами. Несмотря на разразившийся вокруг телеведущего скандал, он шутил в своем привычном стиле и, в частности, сравнивал себя с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, также уличенным в связях с подчиненной. О своих интимных связях с подчиненными Леттерман рассказал 1 октября в эфире "Вечернего шоу". Сделать это его вынудил сотрудник CBS News Джо Хэлдермэн, который грозился написать телесценарий и книгу о любовных похождениях телеведущего, если тот не заплатит два миллиона долларов. Хэлдермэну было предъявлено обвинение в вымогательстве, однако он свою вину отрицает. Адвокат Хэлдермэна отметил, история с вымогательством гораздо сложнее, чем кажется, однако никаких подробностей не сообщил. Как рассказал Леттерман зрителям, "все это было довольно страшным". Тем не менее ведущий снабдил свой рассказ, прозвучавший во время записи его "Вечернего шоу" (Late Show), обычными для него шутками, и часть аудитории, по всей видимости, не восприняла услышанное всерьез. "Неприятная суть в том, что у меня был секс с женщинами, которые работают на меня в этом шоу. Да, это так. Было бы это унизительно в случае публикации? Да, было бы, особенно для этих женщин". Дэвид Леттерман и его подруга Регина Ласко, с которой он встречается с 1986 года, поженились только в марте 2009 года. В 2003 году у пары родился ребенок. Дэвид Леттерман, начинавший карьеру на местных телеканалах в качестве ведущего передачи о погоде, ведет популярные комические вечерние шоу с начала 1980-х годов. Гостями его передачи становятся различные знаменитости, такие как Мадонна (об этом писали в главной ленте Сплетника), и Барак Обама - первый действующий президент США, побывавший на "Вечернем шоу". Обновлено 06/10/09 16:15: Обновлено 06/10/09 16:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Леттерман извинился перед женой за измены

18:13, 6 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 11

Аватар

Я сначала подумала, что это он сейчас изменяет, а оказывается это было много лет назад. И так, как жена его простила и, все-таки осталась с ним, значит я поддерживаю его, что он не дал себя шантажировать. Мне вообще нравится, как американцы относятся к закону, насколько они его уважают, не то, что наши - лишь бы откупиться и отделаться по-скорее(( Жену, конечно, жалко больше всего в этой ситуации, но, если учесть, сколько лет он на ней не женился, пока она не родила, а она терпела и все-таки не ушла, то я думаю, не такое уж это для нее потрясение... Убило, что в конце он про Палин вспомнил))))) Может он и не самых высоких моральных принципов, но я его люблю)

Аватар

Меня все время не оставляет мысль - не пожалел никого ради 2 миллионов!

Аватар

"поблагодарил их за поддержку." Они что...его действительно поддерживают?? "Потерпевшие" поддерживают своего начальника в столь щекотливом деле?? Свежо в предании и верится с трудом.

Аватар

Ход называется: "Подниму рейтинги любой ценой!" Жену действительно жалко!

Аватар

ya eje ob etom pislala http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 4317_shantazhist_vynudil_devida_let termana_zayavit_v_efire_o_intrizhka x/

Подождите...