От Рождества до Крещения,с 7 по 19 января,наступает время Святок,в этот период девушки гадают на суженного.Рождественские и крещенские гадания лучше всего проводить вечером и ночью,в компании подруг.А еще – совсем не обязательно придерживаться способов наших бабушек и прабабушек, тем более вы наверняка уже не раз гадали на воске, на бумаге, на зеркале и на окликах прохожих. Давайте попробуем что-то новенькое. Гадание "Чашка с секретом" на 2012 год

Возьмите 6 одинаковых непрозрачных чашек и 5 предметов: кольцо, ленту, зернышко риса, монетку, пуговицу. Заверните каждую вещицу в бумагу, чтобы и по звуку вы не могли догадаться, что скрывается под чашкой. Теперь накройте чашками все предметы, одна чашка останется пустой. Перемешайте чашки, как будто играете в наперстки, потом трижды покрутитесь вокруг своей оси с закрытыми глазами и, не открывая глаз, передвиньте чашки еще раз. Выберите приглянувшуюся чашку и посмотрите, что наступивший год вам готовит: Если вам попалась чашка с кольцом, то вы в 2012 году выйдете замуж.

Если в чашке оказалась лента, то вас ждут интересные,но трудные,извилистые дороги.

image

Если вам досталось рисовое зернышко, значит, вас ждет плодородный год – вы сможете реализовать все свои проекты или станете мамой.

Если вы выбрали чашку с монеткой, вас ожидает весьма денежный год. Вы сможете не только удовлетворить свои насущные потребности, но и что-то отложить про запас.

Если у вас в руках оказалась пуговица, значит, вас ждет какая-то сильная привязанность или любовь.

А вот пустая чашка говорит о том, что никаких существенных изменений в вашей жизни в 2012 году не предвидится.

Гадание по телефону на события 2012 года

image

Наберите произвольный номер и послушайте, кто вам ответит, и что вам там ответят: Мужской голос – в 2012 году вас ждет новое знакомство.

Женский голос – опасайтесь интриг со стороны завистниц или соперниц.

"Алло" – какие-то ваши конкретные планы обязательно осуществятся.

"Да" – в 2012 году вы ни в чем не будете знать отказа.

"Слушаю" – вы сможете о чем-то попросить человека, который сильнее вас, и он с удовольствием выполнит вашу просьбу.

image

"На проводе" – вас ожидает зависимость от какого-то человека.

"Говорите" – от вашего красноречия в 2012 году будет зависеть ваш собственный успех.

image

"Ну и кто там еще?!" – вы будете досаждать какому-то человеку, и он, чтобы избавиться от вашего навязчивого внимания или от ваших просьб, будет груб с вами.

"Линия занята" – ваше будущее еще не определено, от ваших действий в начале года будет зависеть, как сложатся дальнейшие события.

"Неправильно набран номер" – вы в прошлом сделали какую-то ошибку, за которую вам придется расплачиваться в наступившем году.

Молчание – никаких особенных событий в 2012 году с вами не произойдет.

Гадание на сновидении

Ну и напоследок - гадание по старинке: перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне - за того и замуж пойдете. Всем Счастливого Рождества!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Суженный, ряженный, приди ко мне наряженный"

04:12, 6 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 256

Аватар

зачем гадать? ведь если посадить бурьян - не вырастет виноград. так-же из плохих поступков и плохого поведения и плохих мыслей - не получится красивой счастливой любви, семьи, зарплаты и т.п надо мыслить и жить чисто- тогда и все будет. без гадания.

Аватар

давно гадали с девчонками по книге, какие у нас мужья будут. Так вот выпали одной голодный студент, другой бабник, мне повезло лысый богач)) На самом деле у каждой все иначе получилось, не имею ни лысого, ни богача)

Аватар

А мне кто тока не приходил во сне и Башаров и Киркоров и даже бог ты мой Басков)) И где они спрашивается??? Не верьте гаданиям или не смотрите перед ними всякого рода концерты и огоньки))

Аватар

а я сколько гадала-гадала много лет назад на жениха-все Киркоров приходил во сне каждый год. Хотя я вообще не его фанат. Потом бросила этот процесс.

Аватар

покоробило - после фото с порнодивой с телефоном- чистое фото праздника... и пожелание "Всем Счастливого Рождества!" что у вас за душа?

Подождите...