Джереми Реннер после промо- тура "Миссии невыполнима 4:Протокол Фантом", отправился со своим друзьями в Тайланд,на о.Пхукет на новогодние каникулы. Вечером "горячий амерканский" парень перебрал в одном из баров, и затем, после жарких споров с персоналом бара,решил таки донести мысль более доходчиво,с помощью кулаков. Во время драки один из участников- Ворасит Иссара,получил ножевое ранение в живот и в шею, и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

image

орудие нападения Власти Тайланда сообщают что компания,в которой был Джереми Реннер,прибыла в бар после часа ночи. В какой-то момент один человек из компании Джереми (Ворасит Иссара) будучи пьяным, разбил стакан и видимо из-за этого начался спор с персоналом, переросший в драку. По словам очевидцев на Джереми и его компанию напало 6 человек.Все они арестованы властями Тайланда. Джереми Реннер получил незначительные травмы.

Джереми после трагических событий ночи

Подпишитесь на наш
Блоги

Джереми Реннер подрался в баре на о.Пхукет

01:50, 6 января 2012

Автор: Tina-Kristina

Комменты 11

Аватар

нормально, а что? только русским туристам можно? Джереми решил не отставать))) надо было еще карданный вал использовать, шоб совсем по нашински)))

C

тоже мне звезда, неказистый, несуразный, никакой

Аватар

ТаИланд, блин!

Аватар

От мерзавец! А кто это?

Аватар

Неужели за трансами приехал?)))

Подождите...