В прессе, москвичку Марию Зарринг называют "самой большой натуральной грудью России". Бюст у нее действительно внушающий - 12-го размера. Мария полагает, что красивая грудь - наследственность, женщины в ее роду отличались пышными формами.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А вот для сравнения Самая большая натуральная грудь в мире : Норма Ститц из Атланты, штат Джорджия является обладательницей самой большой натурально груди в мире, что подтверждено книгой рекордов Гиннесса. Ее грудь весит 18 килограмм при объеме 170 сантиметров. Сама Норма также не худышка, ее рост 168 сантиметров, а вес 160 килограмм!

image

image

image

image

image

image

image

Миосотис Кларибель - африкано-испанка с огромной натуральной грудью и талией в 74 см. Девушке 28 лет, родом она из Доминиканской республики. Её отец испанец, а мать - африканка. При этом Миосотис очень гордится тем, что имеет испанский темперамент.

image

image

image

image

image

16 летняя девушка Тинг Хиафен, живущая сейчас в маленькой деревеньке Чанга

олодая девушка заявляет, что в жизни самое большое неудобство ей доставляют именно ее груди, ведь эти огромные прелести просто мешают жить. Например, она не может позволить спать себе так, как спят обычные люди, или еще, она не может пойти в обычный дамский магазин нижнего белья и купить себе что-нибудь из новой коллекции, Тинг, вынуждена обращаться в специальное ателье, где под заказ смогут сшить подходящий бюстгальтер. И при всем этом, в груди Тинг нет ни капли силикона, это матушка природа наделила ее таким «счастьем».

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая большая натуральная грудь

23:57, 2 января 2012

Автор: prodeus

Комменты 55

Аватар

грудь ниже живота это жесть... как жить с такой? имею ввиду не эстетически, а чисто физически - тяжело же ведь наверное.... она и на грудь-то не похожа - на мешки с водой...

C

ничего красивого в такой груди не вижу чеестно))но у некоторых природа матушка так распорядилась ниче не поделаешь!

Аватар

Мама, роди меня обратно!

Аватар

в море, интересно, камнем на дно не тянет?

Аватар

Я уже писала в прошлом посте про девушку, с которой ехала в поезде - реально 2 баскетбольных мяча, огромная просто, причём у девушки почти нет попы, но зато грудь и за себя, и за попу отыгралась. Широченные лямки бюстгальтера впивались в кожу - через кофту было видно. Понятно было, что она с грудью мучается, она ещё и на верхней боковушке ехала - лечь нормально не могла.

Подождите...