В бедных семьях светает раньше. Глупец бредет в потемках чужих предрассудков. Мудрый предпочитает иметь собственные.

Две основные задачи журналиста: «О чем говорить» и «Почем говорить». Если долго и безрезультатно бьешься головой о стенку, нужно поменять либо стенку, либо голову.

Интернет - самое совершенное средство передачи бессмыслицы на расстояние. Интернет- пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия.

Коллектив авторов - мозги вскладчину. Компания «Вернер Бразерс» приступила к съемкам продолжения блокбастера «Troja». Фильм будет называться «Четверо».

Сериалы - социальное пособие для нищих духом. Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем - и потом выходят за него замуж.

В Голливуде достаточным основанием для развода является брак. Я долго была популярна в Америке не из-за своего таланта, а из-за своей славы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Шер.

23:51, 5 октября 2009

Автор: Torho

Комменты 15

Аватар

Сериалы - социальное пособие для нищих духом. ...это точно...

Аватар

Очень классные посты,всегда их жду)))спасибо)) Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем - и потом выходят за него замуж. Супер фраза,очень жизненная)))

Аватар

А вот и источник очень многих афоризмов рассказчик сайта http://www.anekdot.ru ШЕР, он же Борис Ушеренко http://www.anekdot.ru/sсripts/autho r.рhр?o=o2&a1=%D8%C5%D0

A

"Глупец бредет в потемках чужих предрассудков. Мудрый предпочитает иметь собственные."- здорово. Шер мне всегда нравилась.

Аватар

"Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем - и потом выходят за него замуж" - потрясная фраза! запомню обязательно!)))

Подождите...