Подарки бывают разные — неожиданные,чудесные,яркие,незабываемые и «лучше бы не дарили»! Приготовить оригинальный и нужный подарок – целое искусство! Кто-то терпеть не может домашних животных, а кто-то, наоборот, как Малыш из “Карлсона” всю жизнь мечтает о собаке. Дорогие Сплетницы,какой подарок ждал Вас под ёлочкой? Делимся смешными и интересными историями!

Блоги

"Хвастульки"

18:37, 1 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 90

Аватар

а я свои подарки сама упаковывала, один даже покупала сама. все-таки в детстве на нг такое волшебство было, а сейчас все не то уже.

Аватар

ЛЮбимый подарил несколько сертификатов в РивГош, один уже сегодня обналичила. Лучшая подруга слегка неожиданно 31 декабря родила)). Срок стоял 12 числа.

Аватар

Этот подарок на Новый год я никода не забуду. 1 января я узнала, что мой любимый мальчик женился. Вот такая жизнь.

Аватар

Я сижу с глупой улыбкой до сих пор, потому что таких подарков мне еще не дарили. Родители мне презентовали щенка бордоского дога, лежит со мной рядышком) А мч мне под бой курантов сделал предложение, я сижу и каждую минуту глаза опускаю на безымянный пальчик))) Остальные подарки померкли, хотя бабушка мне подарила знатный свитер и носочки, сама вязала, я вот тут и сижу с малышом и в свитере, жарко, но снимать не буду, боюсь дите разбудить, да и обновки по душе)

Аватар

А мне муж подарил книгу Васильева"красота в изгнании" и календарь с картинами Климта, свекровь мне подарила очаровательную пижаму victoria's secret, и еще куча милых мелочей от родных и друзей

Подождите...