Бизнесмен Михаил Прохоров, который намерен баллотироваться на пост президента РФ,сообщил, что собрал в свой избирательный фонд необходимые по закону 400 млн руб.

«Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма ― 400 млн руб. Больше деньги переводить не надо ― по закону я все равно никак не смогу их использовать. Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел», ― написал сегодня Прохоров в своем блоге в Livejournal, добавив, что чувствует поддержку, и «это многого стоит». Также кандидат в президенты записал видео обращение к народу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обращение Михаила Прохорова

18:01, 28 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 73

Аватар

Его голову можно использовать как миксер!))))))))))) Он так ею трясёт! А его команде минус - он слишком часто маргает, что говорит о том что он врёт! И одет как рэкетир. Хотя симпатяшка..

Аватар

он забавный...забавно слышать от миллиардера, тем более на постсоветском пространстве слова "я не ворую", забавно слышать от такого человека, что он будет работать на нас (или на вас), если он всегда работал только на себя: девки, куршевели, корпоративы, лыжи-сани-попойки-салюты...и как-то все это невероятно уныло, ну разрешили ему там что-то полялякать временно, ну кому он нужен и кто им восхищается в России, окромя нескольких оголтелых малолеток, которые тоже "в куршевели на мазератях в дольчагабанах хочуть", ну или пары московских тусовщиц с таким же желанием (никто оригинальностью не блещет)... как-то уныло...

Аватар

Что ж он так головой дёргает, болезный...и рукой

Аватар

Ну в одном ему точно верится, что ему не интересны откаты и распил))

A

он первый из политиков наконец-то так однозначно сказал о своем отношении к процессам над Ходорковским . и Удальцовым. в моих глазах он вырос. жду когда он выскажется о деле Магницкого.

Подождите...