Певица известной в 90 -х группы "Мираж", 49-летняя Светлана Разина, собралась под венец.Светлана провела вечер в свадебном салоне, выбирая свадебное платье. Как выяснилось, это будет третий официальный брак певицы, и она решила отметить событие как полагается: с платьем, тортом, и ... фатой.

image

Белая вуаль так понравилась Разиной, что она решила ее купить, хотя изначально не планировала. "Я поняла, два мои предыдущих брака не сложились именно из-за того, что фаты не было!" – смеялась Разина.

image

Солистка легендарной группы рассказала, что скорее всего свадьба будет отмечаться в феврале 2012 года в ресторане ее брата. Про будущего мужа Светлана сказала только то, что это ее поклонник из Тюмени, крупный предприниматель по-имени Андрей, с которым она познакомилась через свой сайт.

image

К алтарю Светлану Разину поведут дочь Алиса и бывший муж, поэт и создатель группы Мираж, Валерий Соколов.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Не мираж

04:18, 28 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 16

Аватар

>поклонник из Тюмени, крупный предприниматель по-имени Андрей, с которым она познакомилась через свой сайт< эээээ, ну, как говорится, дай Бог ))))

Аватар

платье опупенное,сама себе на свадьбу такое хочу фигура для 50ти опупенная.

Аватар

у нее крест на груди,у него золотые купола на я....,венчать будет не Стас "Нерукотворный" Михайлов?

Аватар

ну хоть платье не "баба на чайнике" выбирает. последнее так и вовсе даже ничего.

Аватар

Божа мой, как мило, к алтарю поведет бывший муж... А в полтинник рядиться в платье невесты с фатой - да, с чувством юмора все ОК!

Подождите...