Вова - волк-одиночка, поймал, съел, ни с кем не поделился,видно, что он пришёл с предназначением быть лидером, быть монархом, такие же портреты натальных карт у Сталина и Ивана Грозного. Если посмотреть на его губы, видно, что он сложный человек по характеру, есть элементы бескомпромиссности, прагматизма.Видно, что человек что-то утаивает или говорит то, что выгодно говорить в данный момент.

image

У него - опущен левый уголок, плюс верхняя губа и нижняя не гармоничные, что свидетельствует о том, что просто так вы к нему не подойдёте.

В лице его есть элементы деспотичности, но с другой стороны, он очень быстро сходится с людьми - пусть это будут хоть его враги, хоть друзья - он со всеми будет выглядеть внешне как друг.

Дима - мамусьник,любит маму, мама для него главный человек и конечно же семья,жена - вторая мама.Очень сильный в знаниях, но при этом физически и духовно - прогибаемый. Цель у человека всегда была - обрести материальную стабильность,но не власть.Он не настолько амбициозен и меркантилен,чтобы выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах.Он действует по принципу - ребята,давайте жить дружно.Дима очень тихо и мирно отойдет на третий план и возглавит, скорее всего, крупную энерго-финансовую систему.

У Димы по отношению бровей и глаз видно, что он очень аналитичен, а с другой стороны, у Вовы брови низко посажены к глазам, это говорит о том, что глубоко мыслит, но не аналитик, а вот Дима аналитик, правда, с людьми сходится сложно. У Вовы практически всегда есть мимика, есть эмоции, но искренние ли?Скошенный лоб говорит, что это человек не только слова, но и действия: если ему что-то не нравится, он будет действовать.

Для Димы,роль президента неожиданна,он как мальчик, который вышел на сцену, и которому подвернулась большая удача. Через год,у него появилась уверенность, хотя, в нем элемент осторожности присутствует.

Вова будет баллотироваться на третий срок и одержит победу.Выбора «идти-не идти» у него нет, надо - и он идёт, чтобы не подводить ту систему, которая есть в России и которая поставила его на это место.

image

У каждого человека, и у правителей в том числе, видны годы риска, неприятностей. Годы риска у Вовы тоже просматриваются. Сегодня ему 59 лет, это одна из групп риска.Видеться бюст Вовы,но пока не возможно понять,что это означает.У него слабое родовое звено.Ему нужно опасаться маленьких самолётов и плавучих средств, ни чего-то большого, а именно маленького, мелкого,это касается и его семьи.

Дима в отличие от Вовы,человек - на короткую дистанцию, спринтер, если он быстро не сделает что-то, то идея никак не будет реализована. Дима - не человек проектов, у него один проект - административно-политический, его лицо говорит, что он всегда будет при власти, а Вова – человек проектов.

Человек проектов отличается тем, что может плюнуть на всё и заняться совершенно другим, хотя у Димы есть в характере определённые стратегии, как у древнего китайского военачальника - если бы война между Димой и Вовой могла бы быть, то не сейчас, а лет через шесть.

image

На ладони у Димы не очень длинная линия головы,она говорит о том,что он идеалист в любви, возвышает женщину, а у Вовы - гора Венеры действительно мощная,человек он очень чувственный,но у него не складываются хорошие отношения с женщинами, почему-то всегда расстаются если не врагами, то обиженными - и он на женщин, и женщины на него.

Что у обоих бросается в глаза - сама рука, ладонь, пальцы, и это говорит о том, что к людям липнут огромные деньги.

image

У Вовы сразу видно, что такие финансы прилипли, что дай Бог каждому.

image

Самая серьёзная проблема в будущем у Вовы - женщина,которая будет баллотироваться в президенты,скорее всего это будет - Валя Матвиенко,она будет серьезным соперником.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Портрет"

07:12, 27 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 29

Аватар

когда слушала Г.Г Григорьева на одном из его мастер-классов, очень удивилась, что на таком высоком уровне верят в то что нужно как - то обойти пророчество Распутина и поставили на место царя временно потомка невинно убиенного царя... Подошли к этому вопросу буквально,логически, а не духовно - а ведь потомки русского царя могут быть не только по родословной линии и телу, но и по другой линии - духовной, что означает, что следующий настоящий царь не обязательно должен быть в роду Романовых. Путин действительно очень сильный духовно и он лидер. На мой взгляд.

A

У Вовы сразу видно, что такие финансы прилипли, что дай Бог каждому. это интересно как?

Аватар

Страшно представить, если Валька станет президентом. Кругом одни сосули будут)

Аватар

В общем ничего нового. Путин сын Берлускони, одно лицо.

Аватар

По сути, ничего нового не узнала, но спасибо большое, развеселили с утра)

Подождите...