Я сама себя вытащила наверх за бретельки собственного бюстгальтера. Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение. Киски правят миром.

СПИД – самое худшее, что случилось в XX веке после Гитлера. Секс грязен? Разве только если не мыться. Я выросла между двумя образам женщин: девственницы и потаскухи.

На исповеди я никогда не говорю, что я действительно делала. За мной, конечно, числятся разные мелкие грешки. Но у меня, я полагаю, есть личная линия связи с Богом, и я все скажу ему в своей спальне. Если я что-нибудь делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится. Большинство американцев думают, что я разгуливаю по дому с хлыстом, ем на завтрак молодых людей, а на обед девушек.

Не думаю, что меня ненавидят. Скорее, просто боятся. Лиди ненавидят то, что их пугает. Чем отличается звезда от террориста? С террористом можно договориться. Вы не знаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив.

Я не жертва. В детстве меня не изнасиловали, я не брошенный ребенок, не пью и ничем не обязана мужчинам. Я предпочитаю идти сквозь пламя, а не обходить его. Я сексуальна. С этим ничего не поделаешь. Даже если я нахлобучу на себя сумку, все равно мой голос пробьется. А он сексуален.

Все певцы – эксгибиционисты, признаются они в этом или нет. Меня, бывает спрашивают: «Ты случайно не Мадонна?» Я отвечаю: «Да». Не верят: «Это наверняка подделка». Все мои мужчины были очень полезны для моей карьеры. Но я любила их не только за это.

Чтение – мое второе любимейшее занятие. Многие люди бояться сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают. Я умею выживать. Я как таракан, и вам так просто от меня не избавиться! То, что я показала людям своё тело без одежды, не значит, что я обнажила каждый дюйм своей души.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Мадонны.

22:54, 4 октября 2009

Автор: Torho

Комменты 23

M

А какой смысл заложен в этом "афоризме": "Я сексуальна. С этим ничего не поделаешь. Даже если я нахлобучу на себя сумку, все равно мой голос пробьется. А он сексуален." Какую еще сумку, куда, причем тут голос? Или это что-то с переводом?

I

И что вы нашли в этих высказыаниях? Неужели кто-то еще думает, что киски правят миром? Бред. Мадонна говорила все это, когда была молодой и глупой, а сейчас половина этих "афоризмов" звучит нелепо. Особенно это: "Чем отличается звезда от террориста? С террористом можно договориться." В чем она права - так " Я как таракан, и вам так просто от меня не избавиться!" Уверена, сейчас у нее совершенно иные рассуждения.

Аватар

Все мои мужчины были очень полезны для моей карьеры. Но я любила их не только за это ************** и ничем не обязана мужчинам.

Аватар

ее дважды насиловали когда была подростком ...лучший первый афор. остальное дерьмо или плагиат

Аватар

вот это цитаты! вот это я понимаю) молодец Мадонна)))

Подождите...