Протестующий мужчина стоит на фоне пылающей баррикады в Каире, 28 января 2011 года.

image

Мародеры в разгромленном во время беспорядков лондонском магазине, 8 августа 2011 года.

image

Мужчина поджигает себя около банка в Салониках на севере Греции, потому что ему не чем платить по кредиту. 55-летний мужчина пришел в банк попросить помощи, но ему отказали. 16 сентября 2011 года.

image

Люди в городе Чанчунь китайской провинции Цзилинь спасают 22-летнюю девушку, которая хотела покончить жизнь самоубийством, сбросившись с седьмого этажа, после того как ее бросил молодой человек после четырех лет отношений, когда они начали планировать свадьбу. В результате инцидента девушка не получила никаких травм. 17 мая 2011 года.

image

Аргентинские водолазы проверяют покрытые пеплом от чилийского вулкана Пуйеуэ территории горного курорта в Патагонии, 16 июня 2011 года.

image

Человек плывет по заполненной мусором водой в поисках ценных вещей после пожара, уничтожившего около 500 домов в прибрежной деревне, к северу от филиппинской Манилы 7 апреля 2011 года

image

Автомобили с горящими фарами в районе города Аркалык на севере Казахстана, где 22 ноября 2011 года приземлился спускаемый аппарат второго цифрового корабля «Союз» с экипажем МКС-28/29, в который входили американский астронавт Майкл Фоссум, россиянин Сергей Волков и японец Сатоси Фурукава.

image

Самолет летит сквозь луч света мемориала Tribute in Light в Нью-Йорке в память жертв терактов 11 сентября 2001 года, в десятую годовщину со дня трагедии.

image

Полиция задерживает протестующих во время столкновений в Тбилиси, 26 мая 2011 года.

image

Вспышки молнии и облако пепла, достигающее 10 км в высоту во время извержения вулкана Пуйеуэ в Чили 5 июня 2011 года. Вулканический пепел погубил немало домашнего скота, вызвал загрязнение водоемов и заболевания среди населения.

image

Два кухонных стула - все, что уцелело в доме, разрушенном 22 мая 2011 года, когда по городу Джоплин американского штата Миссури пронесся торнадо.

image

Буддистский монах идет по затопленной улице в центре Бангкока, 24 октября 2011 года.

image

Испанская принцесса Летиция наблюдает, как член почетного караула помогает своему товарищу, потерявшему сознание во время торжественного парада в честь прибытия принца Чарльза и Камиллы во дворце Пардо в Мадриде, 30 марта 2011 года.

image

Повстанец на костылях с гранатометом во время боевых действий в ливийском Сирте 24 сентября 2011 года.

image

Офицер полиции распыляет перечный газ в студентов Калифорнийского университета в Дэвисе, проводящих сидячую забастовку "Оккупируй UCD" 18 ноября 2011 года. Канцлер университета Линда Катехи через три дня извинилась перед студентами за применение полицией перцового аэрозоля.Преподаватели и студенты потребовали отставки канцлера.

image

Артиллерийский взвод армии США ведет огонь в провинции Кандагар юге Афганистана, 12 июня 2011 года.

image

Участники акции протеста «Оккупируй Уолл-стрит» целуются, стоя на крыше автобусной остановки во время рейда полиции Нью-Йорка в парке Zuccotti 15 ноября 2011 года.

image

Афганские полицейские стреляют в здание, которое захватили талибы во время нападения на квартал в Кабуле, где расположены посольства, 13 сентября 2011 года.

image

Стоящие в воде горящие дома после цунами и землетрясения в Натори, на северо-востоке Японии, 11 марта 2011 года.

image

Гвоздики перед экраном компьютера с портретом основателя и бывшего генерального директора Apple Стива Джобса в магазине Apple в Санкт-Петербурге 6 октября 2011 года.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

C'est la vie

19:46, 22 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 8

Аватар

фото с самолетом за гранью реальности - впечатлило!!!!

Аватар

мне кажется планета перестанет нас скоро терпеть..и пинком под зад...

Аватар

А хорошее в этом году было?

Аватар

много чего печального произошло в этот год..((у меня лично мало хороших воспоминаний.надеюсь следующий год будет лучше

N

Очень интересно смотреть такие фото, некоторые аж завораживают!

Подождите...