Непрерывно враждующие Ксения Собчак и Катя Гордон сплотились против новоиспеченного депутата Госдумы РФ и звезды сериала "Универ" Марии Кожевниковой. В своих микроблогах две журналистки исходят желчью и пишут язвительные комментарии о приступившей к своим новым обязанностям актрисе. "Кожевникова заплела поскромнее косы, надела черное... Актрисы думают, что политика - это такая форма одежды. Трагифарс", - написала Гордон. Собчак же пошла еще дальше. Она разместила в своем Твиттере фотографию обнаженной Кожевниковой и посвятила ей сразу несколько записей. "Депутат Кожевникова сегодня внимательно слушала президента и думала о политике. А президент тем временем о политике думать не мог, потому что думал о депутате Кожевниковой и вспоминал журнал "Максим"", - подписала Собчак пикантный снимок блондинки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и Гордон объединились!

19:52, 22 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 69

Аватар

мда.. зависть погубит собчак и гордон)) Гордон в особенности, не как не может пропиариться без чьей либо личности...

Аватар

Го*дон жаба душит?

Аватар

Ай ай ай, Ксения, ну зачем же так открыто завидовать.

M

Бл@, как же меня бесит эта традиция травить каких-то левых персонажей, а не тех, кто реально является мразью. Кожевникова никого не убила, НЕ УКРАЛА, ничего там не решает. А Собчак то повзрослела, говорить стала хорошо и складно, книжек много почла, но ума не прибавилось. Дура.

Аватар

Обе напомнили мне старушек у подъезда. Рановато для них бухтеть о жутких нравах современной молодежи:)) Или все-таки их время пришло?

Подождите...