Как, вы не знаете братьев Богдановых?... Рассказываю по порядку. Сначала о свадьбе. 59-летний французский учёный и телеведущий русского происхождения Игорь Богданов женился на Амели де Бурбон-Парм. 33-летняя новобрачная - прямой потомок короля Франции Людовика XVI. И не случайно свадебные торжества продолжились в легендарном замке Шамбор, на берегу Луары. Дело в том, что вплоть до 1947 года этот замок принадлежал её семье. Около 100 приглашённых из мира политики и культуры, а также представители европейской аристократии гуляли на этой свадьбе.

Игорь Богданов, Амели де Бурбон-Парм и представитель мэрии 16го округа Парижа

Новобрачные

Игорь и Гришка Богдановы

Близкие друзья братьев Богдановых, бывшие бой-френды Карлы Бруни, философ Жан-Поль Энтховен и его сын, преподаватель философии и радио-ведущий Рафаэль

Торжества продолжились в замке Шамбор, одном из самых красивых во Франции Ну, а теперь немного о самих братьях. Близнецы Игорь и Гришка Богдановы (Igor et Grichka Bogdanoff) родились во Франции, в 1949 году. Как вы уже догадались по фамилии, у них русские корни. А также австрийские.

Продюсеры и телеведущие на французском телевидении, братья Богдановы знамениты своими научными познаниями. Они, что называется, с 1979 года несут науку в массы с экранов телевизоров.

Ловко смешивая научную фантастику с самой что ни на есть настоящей, Игорь и Гришка рассказывали о космосе, неизвестных звёздах, о пришельцах из других миров и инопланетянах... Причём настолько ловко, что их передачу чуть было не закрыли из-за многочисленных жалоб, поступивших от родителей их юных зрителей. Говорят, дети были уж очень напуганы тем, что им рассказывали.

В 2005 году братьев пригласили преподавать в Белградском университете

Несмотря ва вышесказанное, научные познания братьев Богдановых вызывают неоднозначные реакции у других учёных. Их неоднократно обвиняли в мистификаторстве, а французской учёный и журналист Пьер Вандеженст даже выступил с разоблачениями и заявил, что "научное содержание их трудов близко к нулю".

Теперь о внешности. Как вы, конечно, заметили, братья Богдановы слегка изменились со времени своего дебюта на телевидении.

Что бы вы ни думали по этому поводу, Игоря и Гришку слухи о перенесённых ими пластических операциях раздражают. Или даже вызывают у них смех.

"Мы уже перестали обращать внимание на пересуды, - говорят они. Некоторые говорят, что мы специально оперировались, чтобы быть похожими на инопланетян, другие говорят, что мы и есть инопланетяне. Это просто смешно!"

"Самое странное, что мы никогда не прибегали к помощи пластических хирургов. Интересно, почему все нас об этом спрашивают?" неудоумевают они.

Игорь Богданофф

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Богданов женился

01:44, 4 октября 2009

Автор: Astrid

Комменты 60

Аватар

о, Боже, какой удар!!! Как же дальше жить-то!? Такого красавца потеряли....*(((

Аватар

Wi ne powerite,neskoljko dnej nazad na ulice ja widela zenchinu s rebjonkom let 10-12,u rebjonka takoj ze wipirajuchij podborodok!Ja esche podumala,,nado ze kak ne powezlo,kakoj ne krasiwij rebjonok.Mozet kogda wirastet toze budet izestnim.Skoree wsego eto kakaja-to boleznj

Аватар

вот туда бы еще джи х у й ню , разбавить компанию, и можно им в цирке выступать)))) блин..ну почему?! они ведь очень даже ничего были в молодости - какого черта так себя уродовать?! глядишь, выглядели бы так же притягательно, как философ - любовник карлы бруни

Аватар

блять какая же жесть

Аватар

ААААААА!!!! ЧТО ЭТО БЫЛО?!!!! :)ец, не побоюсь этого слова!

Подождите...