Восхитительный и очень простой арт-проект от фотографа Чачи Пуэбло "Чем старше становится мой сын и чем больше седых волос появляется у меня на голове, тем чаще я задумываюсь - а какой дельный совет с высоты своего опыта/возраста я смогу дать своим внукам? мои три бабушки (одна двоюродная) чаще всего давали мне скорее не советы, а наставления: не трать деньги попусту, не водись с этой девушкой, копи деньги, постригись, наконец, а то ты как хиппи выглядишь - традиционные такие бабушкины советы. Пока ты молодой, ты думаешь, что вот именно ты, став родителями, никогда не будешь давать настолько бессмысленные советы. но потом вдруг замечаешь за собой, что своему ребенку говоришь те же банальности - учись хорошо, без диплома ты ничего не добьешься, итд. может быть когда-нибудь я научусь давать более полезные советы, а пока же я попросил это сделать свою двоюродную бабушку"

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не трать время на Google+: он такой же, как Facebook, но там нет друзей, чтобы создать движуху. Но я все равно ее люблю

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не доверяй тем, кто использует Xing как главную социальную сеть. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не надо на пробу ставить апп с некрасивым логотипом. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не верь всему, что видишь и читаешь в Википедии. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не играй в "World of Warcraft". От нее реально, реально, реально возникает зависимость. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Vimeo - лучше качеством. Зато в Youtube больше контента. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Сынок, не твить только ради того, чтобы твитить. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Никогда не давай твоей девушке или парню свой пароль. Уж поверь мне. Но я все равно ее люблю.

Моя бабушка никогда мне не говорила: Не считай себя фотографом, только за то, что пользуешься Instagram'ом. Но я все равно ее люблю Стащила отсюда - http://atticus-flinch.livejournal.com/728030.html#cutid1 Сорри за размеры фото...

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото-проект "Grandmother Tips" ("Бабушкины советы")

19:48, 19 декабря 2011

Автор: K-Len

Комменты 8

Аватар

"World of Warcraft"- нее реально, реально, реально возникает зависимость. Только уже не от самой игры, а от знакомых там

_

во-первых это просто классический образ бабушки)) потом, что такое Instagram? от себя могу пожелать: не надо выкладывать фотки себя, которые сделал ты сам) все эти фотографии отражения в зеркале или с вытянутой рукой смотрятся не так хорошо, как ты думаешь)

Аватар

интересно конечно, но бабушку почему то жалко, такой у неё вид несчастный что ли...словно её заставляют эти таблички держать

Аватар

шарфеГ красивый такой)) цветной который прикол про образование: наш знакомый,уже наверное за 50 ему,рассказывал,Божился прям,что НИ РАЗУ ему не пришлось свою корочку об образовании показать за всю жизнь; причом по специальности он никогда не трудился))) интересно,это правда?

Аватар

Классный проект! Бабуля, антураж + цитаты - все понравилось))

Подождите...