В центре Барселоны общество защиты животных "Anima Naturalis" провело очередную акцию с призывом отказаться от употребления в пищу мяса животных.

image

Активистка испанского общества защиты животных в обнаженном виде легла на гигантскую тарелку в остатки "соуса". Также на тарелке - кочаны капусты, рядом находились двухметровые вилка и нож.

Это не первая акция Anima Naturalis за последнее время. В начале декабря в центре Мадрида десятки активистов разделись и измазали себя жидкостью, напоминающей кровь.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Голая девушка в тарелке с капустой

21:33, 17 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 34

Аватар

видимо эти акции направлены на таких как я- любителей мяса. я ем мясо, и стейк- мое самое любимое блюдо и глядя на эти фотографии у меня нет мысли от него отказаться. думаю к вегетарианству надо придти самому, хотя имхо не вижу в нем смысла никакого.

Аватар

Фанатизм какой-то...

Аватар

Все равно я считаю лучше съесть грудку вареной курочки, крольчатинку,баранинку , чем есть не понятно из чего сделанные сосиски и колбасы!

Y

какая убогость..неужели устроители протестов против мяса так тупы на самом деле??? наверное многие слышали подобные истории, их множество: девушка фанатично не ест мяса всю жизнь (причин масса, одна из них частая - родители так приучили), потом БАЦ! беременеет и организм начинает сходить с ума, оказывается человеческий организм -организм хищника, и вот тут начинается для всех веселая жизнь и для мамаши у которой организм не знает что такое мясо и не может его усвоить и для ребенка которому оно позарез нужно и он требует своего. Не знаю как вам, а меня всегда смешат такие истории. Ну потому что за маразм надо платить..как то так

Аватар

напомнило финальную сцену в "Парфюмере"

Подождите...