Устройство, созданное специалистами крупнейшего производителя продуктов питания "Kraft Foods" не только определяет возраст стоящего перед ним человека, но и в зависимости от результата... принимает решение о возможности покупки!

image

Таким образом,компания рассчитывает повысить популярность нового десерта "Temptations".Тем не менее, насладиться пробниками продукта, согласно политике производителя, могут только совершеннолетние американцы. Именно поэтому в аппарат и был встроен визуальный электронный сканер компании, который по лицу потенциального покупателя может определить его приблизительный возраст.

image

Несмотря на то, что успешность нового устройства еще только предстоит оценить, представители компании уже заявили,что не собираются останавливаться на достигнутом. На очереди - новая версия визуального сканера. Ожидается, что он будет определять реакцию покупателя на пробник того или иного продукта!

Подпишитесь на наш
Блоги

Торговый автомат, который определяет возраст покупателя!

10:31, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

В одном из мюнхенских музеев в отделе новых технологий есть компьютер, определяющий возраст, пол и эмоции человека. Очень занятно) Я перед ним наверное, целый час выражала эмоции! Тем более, что он всегда давал мне на 8-10 лет меньше)))

Аватар

с учётом, что 15-25 лет не различить при должном мейк-апе.

Аватар

До Gattaca и недалеко...

Аватар

А из чего десер-то сделан? Спасибо) И как Вы успеваете столько постить?))))

Подождите...