"Американские военные не причастны к убийству Муаммара Каддафи" - об этом заявила Виктория Ньюланд (официальный представитель госдепартамент США).

Представители Пентагона также несогласны со словами В.Путина,назвав высказывания российского премьера "смехотворными".

Напомним,15 декабря в ходе общения с россиянами Владимир Путин выразил мнение о причастности США к обстрелу колонны Муаммара Каддафи и последующей расправе над ним. "Беспилотники, в том числе американские, нанесли удар по его колонне. Потом по радио через спецназ, который не должен бы быть там, на территории, подогнали так называемых оппозиционеров и боевиков, и уничтожили без суда и следствия", - заявил премьер-министр РФ.

Подпишитесь на наш
Блоги

США отвергли обвинения Путина в причастности к убийству Каддафи

09:33, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Путин всё абсолютно верно сказал. И про Каддафи, и про Маккейна. Что бы не происходило в Росси (Ираке, Сирии или любой другой стране), кто давал США право вмешиваться? Правильно, никто. Но им пофиг, им нужно господствовать в мире. Правительство России, конечно, далеко неидеально (оппозиция не сильно лучше), но США ничем не лучше.

Аватар

конечно причастны

Аватар

А я была в восторге от того, что Путин наконец-то открытым текстом сказал то, о чем знает и молчит весь мир, потому что боятся..

Аватар

Не кажется ли вам странным, что почти накануне выборов Путин лезет на рожон, главное нам сейчас не вестись...

Аватар

как они достали!!!!!!!везде их нос,отовсюду торчит!

Подождите...