Владимир Путин более 4.5 часов общался с народом и много "шутил". У общества реакция на белые ленточки была мгновенной.

"Выступление Владимира Владимировича привело меня в замешательство. То ли я баран, то ли член какого-то со*аити? То ли у меня на куртке презерватив болтается, а я не замечаю. Владимир Владимирович – стойкий мужик.Но с юмором у него, конечно, что-то не так. То в сортире мочит, то отрезает кое-что так, чтобы уже не выросло. То теперь в белых ленточках на Болотной он увидел презервативы, да еще в развернутом виде. Надо иметь особый взгляд на мир, чтобы вглядываясь в белую ленточку, завязанную бантиком, увидеть в ней средство планирования семьи и предохранения от нежелательных инфекций." "Это даже не солдафонский юмор. Это уж совсем какое та низость... На кого рассчитано? Даже последнее быдло уже не улыбнётся."

"Я твердо уяснил 3 вещи, которые дали мне полное представление о нынешнем масштабе Владимира Владимировича, его интеллектуальном развитии. Первое, что Каддафи был убит американским беспилотником. Второе, то, что десятки тысяч людей на улицы Москвы вывела Хиллари Клинтон. И третье, что белые ленточки похожи на средства контрацепции. Вот, я должен сказать, что я и раньше понимал, что он умный человек, но, вот, масштабы ума нынешнего – они мне были явлены"

"Думаю, что это был его экспромт. Но лучше бы он это не говорил. Оскорбляя вышедших на площадь, он их поднял до себя. Они могут перехватить у него эстафетную палочку контрацепции.Попробуем порассуждать. Сначала о цветовой гамме. Спутать белую ленту с презервативом?! Белого цвета они были разве что в советские времена. Давненько он ими не пользовался! А может он дальтоник? Или обделен простыми житейскими радостями? Сколько вопросов может породить один неосторожный ответ. И явилось мне видение: Идет колонна трудящихся с надутыми резиновыми изделиями на веревочках. Каждая гелием наполненная колбаса с портретом национального лидера. А какие надписи породил креативный разум современного российского пролетариата?! Мочить в сортире! - Из них самая невинная. А сколько шуток можно извлечь из одноразового использования этого предмета?! А сколько игр? С надуванием, с наливанием воды. Вдуй в П.! Не, премьер-министр подал хорошую идею."

image

"Ну что, 24-е - надуваем презервативы как шарики и пишем "П. - наш презик".Божена Рынска" Камеди Клаб "Работник презервативного завода" (качество картинки плохое,но юмор слышен)

Фото презерватива - ленточки,прилагается.(пройдите по ссылке) https://lh5.googleusercontent.com/-tHrUw_GZ3iQ/TunM62Ek2uI/AAAAAAAABgM/nDdzTtjStXw/h301/ukontroput3.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Контрацептивная революция

04:36, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 115

Аватар

Прекрасное выступление. Лично мне очень нравится. Я боялася, что они что-нибудь новенькое придумают, но, слава Богу, не додумались. Так же, как слова Чурова о "мелких людишках с извращенной фантазией" добавили к пришедшим на Болотную 10 декабря лишние несколько тысяч человек (лично я твердо решила пойти именно после этих слов), так же, надеюсь и путинские слова о контрацептивах и проплаченных участниках митинга на Болотной приведут на проспект Сахарова дополнительное число людей, которые, промолчи Чуров С Путиным, могли бы остаться дома. Они ничему не учатся. Символом митинга 24 декабря на проспекте Сахарова, считаю, должен стать презерватив. Сами догадайтесь, с чьим портретом.

Аватар

В начале было "мочить в сортире", а теперь это. Ну чем не замечательная и жирная точка - очень на это надеюсь

S

А я ведь до последнего думала, что ВВП все- таки умный и не трусливый, думала, что в ходе онлайна он откровенно поговорит на темы, которые волнуют россиян, в частности и о росте недовольства и о митингах. Но не тут было, нести такую чушь перед своим народом, даже хотя бы перед теми людьми, которые вышли на митинг по стране. Ну как так можно, ну неужели не стыдно из себя делать полного дурака?

S

вот вам, кстати, ближайший из возможных вариантов развития Навального как политика: Янукович. с поправкой на то, что проффесор и писсатель - бандит, а Навальный - нет. Янукович пришёл к власти как ставленник Кремля, потом резко Москву послал и стал проводить националистическую политику. запад сколько угодно может считать Навального своим человеком, но история выйдет точно такая же.

Аватар

собственно WTF?

Подождите...