Раз уж меня вызвали из небытия вопли про клонов и то, что я стою как минимум за каждым мировым заговором, то не пропадать же такому предлогу втуне. Забацаю я, пожалуй, веселенький постик, страшный у меня уже был - девы, а нука? Какие у вас были самые конфузные и смешные ситуации с вами? Из разряда тех, когда смеяться нельзя, а ржошь как конь в полный голос на похоронах. Если такое уже было без меня, ничего, всегда приятно убедиться в наличии собратьев по разуму. Начну, по традиции с себя. У моего мужа, на охоте застудившего зуб, раздуло щеку и по приезду с экспедиции я его срочно потащила к дантисту. И вот мы сидим в приемной, он боится, потеет, а за дверь страшный грохот, аж дверь вибрирует. Муж сползает на пол, а я его утешаю, что наверное, это новейшее оборудование, типаЛПГ, положут тебя туда, усыпят и проснешься уже с новым зубом. И тут дверь открывается, и выходит таджик в цементной пыли, с таким здоровущим перфоратором в руках. Я ржала так, что мой несчастный супруг со мной 2 дня не разговаривал. Ваша очередь ) Обновлено 15/12/11 16:59: Все, благое начинание превратилось в грабеж махновцами поезда с мирными беженцами. Режь, убивай, люби гусей!!!!! Обновлено 15/12/11 18:43:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

О, где же ты брат?

18:50, 15 декабря 2011

Автор: ninon

Комменты 127

Аватар

история не моя) опять же тетеньки с работы. точней ее сестры. Годы 80-90е, не помню, какой точно. "Москва, зима. Скользко. Выходит из перехода мужик. Впереди идет. В авоське яйца несет. Заходит за угол. Через минуты полторы за угол поворачиваю я. Смотрю - лежит (подскользнулся, упал). Подбегаю к нему и сочувственно так: "Яйца-то целы?" Мужик поднимает голову - понимаю - не он..и авоськи нет" по-моему, она все-таки заржала.

Аватар

блеать, если хотите холиваров, то давайте перестанем полоскать нинон, и запузярим ченеть адовое. ну там, в кремль всем сплетником пейсьмо напишем, или чето типа) надоели уже эти разборки скандалы-интриги-расследования, когда все делают вид, что они знают больше всех

Аватар

ужассс... мне завтра идти к стоматологу и я уже трясусь... а тут вы) теперь я нервно смеюсь)

Аватар

О, Нина! Плюсанула, побежала читать, теперь обновляю - интересные комменты пошли :)

Аватар

Люби гусей, ахаха)))

Подождите...