Ковер — универсальный и самый лучший фон для любой фотографии.

Мало кто знает, что ковер — высшее существо, разумное и мыслящее,наряду с пожелтевшими обоями и другими представителями многих современных квартир.

image

Один знакомый задал вопрос:"Почему в России ковры вешают на стены ?? Здесь в Германии на стенах весят картины, а ковёр лежит на полу - то и понятно,ковёр по идее должен лежать на полу!"

image

"Я не нахожу никакого логического объяснения этому явлению.... Для красоты скажете вы.... ну возьми и повесь на стену картину,а ковёр положи на пол - будет ещё красивей!"

Сплетницы,так почему же даже сейчас,в 21 веке,многие не могут избавится от этой детали интерьера?

Блоги

А ты,снял ковер со стены?

06:56, 15 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 64

Аватар

у Бони в квартире на стене тоже висит ковер. Как-то видела по телевизору передачу у нее дома. Удивилась.

P

Ковры раньше вешали на стену у кровати, что бы от стены не веяло холодом.

Аватар

Вторая картинка сверху- точная копия ковра, висящего у моих родителей на стене)))))

Аватар

Звукоизоляция говорите? Я вот подумала а может мне ковер на потолок прибить/приклеить? Чтобы соседей сверху не слышать? А вообще моя подруга ковры называет не иначе как пылесборниками...

P

свадебная фотография - такой китч, что смотрится уже почти как искусство)) Вспомнилась свадьба моей подруги, дело было во второй половине 90-х, "по всем правилам", в кафе. За спинами у жениха с невестой висел родительский подарок - такой же близнец-ковер как на фотографии. Хотя судя по дому друзей в настоящем времени, их вкусы стремятся скорее к минимализму. Не смогли, видать, отказать родителям) да и в те годы это никому не показалось диким.

Подождите...