Света все-таки пришла на митинг. Федор сам благородно разрешил ей пойти. Вместе со Светой была Полина Дерипаска (уже практически Юмашева). У Полины, как вы понимаете, все в жизни шоколадно. Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела ее на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу ее прихода. Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не наебывают ли нас, а хорошо ли это - несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на ее реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум… У Светы было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Все у нее хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. …Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. Обновлено 13/12/11 14:38: Источник текста http://becky-sharpe.livejournal.com/1291217.html#comments

Подпишитесь на наш
Блоги

Как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль...

17:31, 13 декабря 2011

Автор: Hott

Комменты 175

Аватар

Ну молодцы, что сказать! Федя представляет семью и гламур в ЕдРе, света тоже самое на митинге оппозиции. Ксюша на митинге. маман в совфеде, Блажена по утрам мать русской революции, вечерами чекистов престарелых ублажает. Мудро. Нос нужно держать по ветру в наше, ставшее вдруг неспокойным, время)

Аватар

новая мода среди бахатеньких - ходить на митинги "Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь" нашла чем гордиться. "отведи троих олигархов - получи резинового медведя"

Аватар

Ещё раз нагадим ВанеЮтк нельзя быть такм успешным и любить только свою Кикнадзе urgantcom Ivan Urgant Если вы хотите пойти на митинг,но при этом боитесь преследования со стороны спецслужб,поступайте как я-отправьте туда жену!

Аватар

А вот и тяжёлая артиллерия высадилась со своими "Чудесным образом для усиления абсурдности происходящего успели еще и поужинать в ночи с умнейшим из умнейших Фридманом. Все вокруг говорят о политике, а я чувствую себя жалким сатурнианином с абсолютно нарушенным созерцанием сущностей, у меня постоянное ощущение, что я непрерывно прохожу через какую-то Серловскую "Китайскую комнату". Я патологически аполитична, за что уже начинаю себя ненавидеть. Человек с полностью ампутированным инстинктом самосохранения соц.адаптации. "

Аватар

Боже,как я ждала этот пост!

Подождите...