Совершенно случайно на просторах ЖЖ обнаружила вот этот журнал, http://letterstoagnia.livejournal.com/ хотя его-то и журналом нельзя назвать - это дневник или хроника писем...каким то образом пропустила кому адресованы письма, зачитывалась, потому что очень красивый слог, глубокие мысли, потом поняла, что пишет это все человек Агнии Дитковските, - которая ну вот лично для меня совершенно не образ. Интересно, что вроде бы профессионально написанные письма, которые заявлены даже как почти роман, а без комментариев, без отзывов, и вообще об этом никто и никогда не слышал. На пеар не похоже. И обрываются ..продолжения нет.Может я что-то пропустила и эта история была? Цитаты из дневника "Агния, Вы уникальная и замечательная. Наверное, каждому мужчине знаком тот особый восторг, который рождается в душе, когда он встречает такую женщину" "Вы сложны, мне это очень нравится. У Вас и красота сложная, непростая. Бывает простая, когда все сразу ясно, а у Вас другая, но это не витиеватая сложность барокко, а щедрость ар-деко, дополненная строгостью вкуса, когда чем больше ее созерцаешь, тем больше вроде бы понимаешь и все равно тем больше загадка. Настоящая женщина, словом." "Декорации праздника):Коппола, Бертолуччи, Тарантино и даже сам (внимание!) Никита-Бесогон, по прозвищу "усы", падают ниц и умоляют сняться в их фильмах))), Вуди Аллен специально пишет сценарий новой театральой пьесы, Лагерфельд обрывает телефон, чтобы попытаться (а вдруг она согласится?) уговорить Вас стать лицом Шанель, а в Литве по этому случаю обьявлен, естественно, выходной - Agne Diena - идут народные гуляния)))" "Женщину нужно любить). Это главное и, пожалуй, единственное. Агния, Вы самая настоящая, прекрасная, замечательная, глубокая женщина. Это здорово!». Источник: http://letterstoagnia.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовные письма к Агнии Дитковските?

00:28, 13 декабря 2011

Автор: Estero

Комменты 13

Аватар

Пресс-сек ее пишет. Ну а если поклонник - что там обсуждать? пишет-и пишет. Хочет любить лицо на экране-путь любит. А вообще она как замерзла лицом года два назад-так и все.

Аватар

я видела на ее страничке на фейсбуке эти письма. не вчитывалась в текст, и подумала, что это просто ее уютненький)

K

Не могу себе преставить гетеросексуального мужчину, который лицо женщины описывает терминми "витиеватая сложность барокко"... Может, это прыщавая школьница пишет?

Аватар

я как-то прочитала литовский журнал, и вы бы прочитали что она пишет о России, во-превых, пишет что это для нее проходной пункт, она стремится в Америку, в Голливуд. далее что у нее менталитет другой, хотя она ведь наполовину и на большую часть русская, далее что ей много тут не нравится, опять же про менталитет россиян, плюс что ее не снимают так как у нее неподходящая внешность, в России нужны типажи девчонок с соседнего двора, ввобщем, она не признает, конечно, что это не в типаже дело, а что она актриса не ахти, без мимики и эмоций, по моему мнению, вообщем, ее мечта - Голливуд. и то что она говорит российским журналам и литовским резко отличается.

T

Прям глубже некуда:)))

Подождите...