Обновлено 11/12/11 00:21: Добавляю по подсказке GFG))

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена на митинге вдохновила многих

01:33, 11 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 97

Аватар

Знаете, вот впервые не хочется читать ругательные комментарии про Божену. Помимо экстремистских призывов, в эти дни в ее ЖЖ было много чего полезного насчет митинга, начиная от тупо информации где-куда-когда и заканчивая особо интересными перепостами. Не отношу себя к ее поклонникам, но за ее посты последних трех-четырех дней хочется сказать спасибо. На самом митинге я была, и очень рада этому. 24-го, если он будет, я тоже пойду.

Аватар

Аххаааахааа)))) Картинку с транспарантом уперла к себе, он великолепна! Ну ребят, ну Божена, ну что с нее взять)))) мне кажется, это все-таки не конкурент "высурковской пропаганде"

Аватар

На самом деле очень правильно, что она закричала. В итоге ее задержание снято от и до. А не крикнула бы, не факт, что сняли бы, и сказали бы потом, что Божена опять кого-то стукнула и шокером ударила. В этом плане она все верно сделала.

Аватар

какие циничные Путин и вся его компаша: митинг против результатов выборов в думу превратили в тусовку,и, вообще ,не понятно во что.Сообразили,зачем его запрещать, мы добавим своих клоунов,и это уже будет не марш протеста,а очередное шоу на улицах Москвы.Я вчера смотрела программу "Время", послушала как 1-й канал (самый лизоблюд) рассказывает про митинг,если бы я не читала интернет, я бы вообще не поняла,что там,в Москве:один сказал-я пришел посмотреть на других,другой-призываю всех любить друг друга и всё.Это очередное издевательство власти над народом

Аватар

Интересно, сколько же ей бабла отвалили за всю эту деятельность???

Подождите...