Думаю не открою Америку, если я скажу, что добро не имеет размеров- оно не может быть большим или маленьким, оно просто есть. Сейчас, когда большинство из нас так или иначе небезучастны к происходящим событиям, когда мы возможно "по разные стороны баррикад", нас объединяет надежда на лучшее. Даже не надежда, а страстное желание изменить нашу страну в лучшую сторону. Мне кажется я знаю как сделать этот шаг. Я не прошу и не призываю, а просто предлагаю: давайте поможем тем кому сейчас гораздо хуже, чем нам! Нам станет от этого лучше, легче. Давайте просто переведем каждый по сто рублей в благотворительный фонд. Или не по сто. Столько сколько вам захочется. Вдумайтесь, например, если этот пост наберет 500 баллов, значит эта идея нравится целым 100 сплетникам, а если сто сплетников переведут на счет любого фонда 100 рублей, то получившиеся 10 000, даже разбитые на более мелкие суммы, принесут кому-то радость или облегчение, принесут добро. 100 рублей- это совсем немного, но на самом деле это много, точно также как и один человек- это очень много. Высказывайтесь как угодно в комментариях. Просто я хочу доказать, что мы с вами тут не воздух сотрясаем и мелем языками. Мы способны на поступок. И у меня нет сомнений, что среди нас много юзеров, которые и без моего поста приносят пользу людям. Просто может быть я смогу кого-то избавить от сомнений- пожертвовать 100 рублей не стыдно, а благородно. вот адреса, по которым, если захотите вы сможете сделать взнос. Это только два- на самом деле их миллион. Просто поищите. http://www.otkazniki.ru/charity.рhр http://www.podari-zhizn.ru/main/help Ваша luciana

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте делать добро!

14:24, 9 декабря 2011

Автор: luciana

Комменты 12

Аватар

отличный пост, обязательно нужно делать добрые дела. давно об этом думала.

Аватар

ура!!!я немного положила денег,правда сумма не крупная,буду каждый месяц теперь,спасибо вам за пост:)))

Аватар

А я считаю, что это личное дело каждого. Кому и как давать свои деньги. Кто заплюсит этот пост или напишет о да я сейчас побегу и пожертвую, совсем не обязательно это сделает. Такие вещи очень интимные и выставлять это на показ и делать посты с просьбами я считаю лишним. Добро можно творить по разному.

M

Я сейчас собираю новогодние подарки для деток из детских домов. Можно купить подарки самому (дают список) либо перевести деньги. Спасибо Лучиана за пост! Такими делами мы изменим жизнь к лучшему, я не сомневаюсь.

Аватар

Лучиана, у Вас не только глаза красивые, но и сердце доброе! Такие посты нужны. Очень пусть не каждый поставивший + переведет деньги, но среди нас я думаю найдутся неравнодушные)

Подождите...