Блин, девчата, я сейчас сижу, никого не трогаю, починяю примус, на заднем фоне работает телик, и тут ВОТ ЭТО оттуда кааак взвоет:

ну, я сразу к вам (после того, как блеванула на клаву))) надеюсь, не посчитаете за пиар этого няшки) как вам? по-моему, кромешный ад сотоны! как по-вашему, виден ли почерк алборисны, или все слухи и фуфло? p.s. по-моему, на обложке диска не он, но уж больно эпичная она! (вылезла по запросу "сергей савин", я аж глаза разула)) p.p.s. долго думала, в какую категорию поместить псто - думаю, что лучше сюда;))

Подпишитесь на наш
Блоги

ДЕБЮТНЫЙ КЛИП ФАВОРИТА ПУГАЧЕВОЙ

07:32, 6 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 48

Аватар

ох, Пончик... как подумаю, сколько бабок в него вбухано(( а сколько талантливых молодых людей никому не нужны, прямо горько мне!!!

P

Блевотский Саввин((((Голос тошнотный(Песня инфернальная просто.А.Б.в поисках свежей крови уже готова любого фрика под формат самородка трансформировать.Помню был такой Майк Мироненко с фабрики...безголосая платяная моль....ту там хотя бы адекват был....

Аватар

Козлоэльф какой-то. С такой смазливой мордашкой надо ему петь что-то вроде :"Мила-мила- мила, ты мне изменила" Тогда успех былбы обеспечен.

Аватар

Песня никакая, совершенно вторичная. Голос у этого Савина какой-то излишне сладкий, не мужской вокал совершенно. С Челобановым (упоминаемым выше) он даже рядом не стоял. Если его реально Пугачева продвигает то, наверное, за оч. большие бабки, потому как таланту тут ноль.

Аватар

Госпади ты ж боже мой!!!!!!!!!

Подождите...