Минувшим вечером в Москве выбрали самую красивую девушку страны: 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья ПЕРЕВЕРЗЕВА победила в конкурсе «Краса России — 2011». Победительница получила бриллиантовое колье из рук «Красы России — 2010» Дарьи КОНОВАЛОВОЙ. Наталья будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля», который пройдет на Филиппинах.

image

За корону в этом году боролись 48 девушек из различных регионов страны. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

image

Новоиспечённая «Краса России» не только красавица, но и умница: Наталья закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. Она увлекается музыкой, а ее цель — «сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой». В прошлом году Переверзева завоевала титул «Мисс Москва», а в этом в качестве представительницы российской столицы она участвовала в общероссийском конкурсе красоты. После своей победы в московском конкурсе Наталья успела сняться в откровенной фотосесси для журнала Playboy, читатели которого смогли убедиться: корону красавицы девушке присудили не зря! Королева красоты хоть и стеснялась обнажаться перед камерой, но потом рассказала, что ей было интересно попробовать себя в новом образе.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Красой России-2011 стала модель "Плейбоя"

15:04, 1 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 36

Аватар

фотошопят так,что сами себе противоречат: фото, где она лежит на диване-ей там попу отрезали,лежит плоская,беззадая, а на следущ,фото стоит с упругими ягодицами

Аватар

ужасная пошлая фото сессия...руки постоянно держит в трусах..прям фуу!

Аватар

интересно сколько она заплатила.... а ее победе знали еще мемяц назад

Аватар

что-то бюст у нее на 23 года не тянет... такое ощущение, что им кормили:))

Аватар

да... дети будут гордицца мамой. а за предпоследнее фото мамы дети будут ей нереально гордицца. Молодец!

Подождите...