Что еще остается делать, когда припирает нужда на улице? Правильно,бежать в общественный туалет! Главное достоинство пристроено,а куда глаза-то девать? Выбор невелик: либо пялиться на кафельную стену, либо разглядывать шнурки на ботинках,либо.......играть в новую писсуарную игру, контролируемую потоком мочи! Чудо развлекаловку для писающих "мальчиков" придумали британцы.

image

По словам разработчиков,игра будет крепиться чуть выше писсуара, открывая окно в новый, неизведанный мир развлечений! У каждого "юзера" внутри писсуара будет выбор из трех мишеней - там будут размещены наклейки "Начать", "Лево" и "Право". Определять, куда же, собственно, поступает моча, консоль сможет благодаря инфракрасному датчику. А вот "джойстик" у каждого имеется свой родной :-)

image

Среди предлагаемых игр: лыжный слалом и викторина с разными вариантами ответов. Как только пользователь завершит свою деятельность,он тут же сможет по мобильному телефону отправить набранные баллы на Twitter,чтобы сравнить свой результат с таблицей рекордов.

image

Интересно в каком году чудо-игра и и дизайнерский интерьер общественных туалетов доберется к нам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Поиграй в писсуар!

09:31, 29 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 8

Y

главное чтобы кто-нибудь не сильно размахался джойстиком и не попал по мишеням соседей..А вообще не понимаю смущений по поводу что смотреть некуда в это время. Подумал о хорошем пока писал и пошел дальше. В чем проблема?

N

для мужчины мочеиспускание какой-то важный процесс? столько вокруг шуток, анекдотов и всевозможных картинок, что я уже задалась этим вопросом))

Аватар

чем бы дитя ни тешилось лишь бы не писало мимо унитаза!

Аватар

чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало))

Аватар

забавно конечно, но как на мой взгляд нелепость) и в наших общественных туалетах врядли приживется)

Подождите...