Многие обвиняли Ким Кардашьян в том, что она устроила шумиху со свадьбой и разводом ради получения прибыли, но, как выяснил журнал US Weekly, главным злодеем в этой сказке с плохим концом был Крис Хамфрис. Бедняжка Ким любила его всем сердцем, а он обзывал ее жирной... И с чего бы это? Вот негодяй!

После того, как 20 августа 26-летний баскетболист Крис связал себя узами брака с миллионершей и телезвездой Ким Кардашьян, он напропалую начал пользоваться всеми причитающимися ему льготами: ходить в самые модные клубы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, требуя бесплатный сервис (в частности, выпивку), пишет журнал. Кроме того, он был крайне жесток с Ким. «Он унижал ее на глазах окружающих. Называл ее глупой», - заявил источник, близкий к звездному семейству. Инсайдер подчеркнул, что Хамфриса задевала слава и удачливость 31-летней Ким. «Он пытался контролировать Ким во всем! Говорил действительно страшные вещи... Однажды Крис заявил, что у Ким вовсе нет таланта, зато есть очень жирная задница», - сказал один из друзей Кардашьян.

Однажды, когда Ким (по информации US Weekly, она редко пьет спиртное и рано ложится спать) попросила Криса не ходить на очередную тусовку и остаться дома, он заявил ей, что она ведет себя как старая жена, и посоветовал «прийти в себя». Известно, что Хамфрис планирует отсудить у Кардашьян 10 млн долларов за свое участие в реалити-шоу «Кортни и Ким в Нью-Йорке».

Он покусился на святое: назвал ее знаменитую "пятую точку" жирной...

Подпишитесь на наш
Блоги

Причина развода Кимусика.

22:05, 23 ноября 2011

Автор: Chereha

Комменты 55

H

какой он наблюдательный. а до свадьбы он ее ж.. не разглядел конечно. теперь имидж брошенной униженной Ким сделан. задача выполнена.молодец,Кимус.

N

Разыграли спектакль со свадьбой.щас вторая часть Мерлезонского балета - развод.ПиАр ход - баблосы-то продолжают капать.

Аватар

На фотов прыжке настоящие и искусственные волосы разделились на 2 лагеря.

Аватар

"Однажды Крис заявил, что у Ким вовсе нет таланта, зато есть очень жирная задница" - Браво! Крис в одной фразе описал всю Ким!

Аватар

а он не так глуп как мы думали)))

Подождите...